Нян Кэт

Нянь Кэт

Пожалуйста, научите меня вот это вязать? Ребенок убивается по этому животному просто. Необязательно шарф — это может быть ленточка на шляпку или пояс.



Картинка отсюда.

23 комментария

avatar
Саш, имей в виду — когда ты что-то (или другой кто-то) тут на сайте спрашиваешь — в facebook и особенно вконтакте тоже много людей отвечает, старается помочь. Так что там тоже читай ответы.
avatar
ок, кэп, как скажешь
avatar
так что же именно в нем сложно? и так видно, вязали по частям- мордашку вкруговую, с лапами то же самое, привязали все это к туловищу с ровной вязкой, ''радугу'' связали тоже отдедьно, с одинарным накидом(с прибавками-убавками петель местно для ''волны'').вроде все…
avatar
вы будете смеяться, но что такое вкруговую, как так вязать? Что значит привязать с ровной вязкой? и накиды. это все о спицах или крючке?
avatar
Судя по «накидам» это о крючке))
avatar
честно говоря, со спицами тоже накиды бывают
 
avatar
Ну вот, профан я))) Но тут вязка похоже на крючек, я только в нем то и разбираюсь, слегка…
avatar
А почему обязательно вязать? можно же и сшить, будет не хуже, если подойти с умом. А брошку можно из фетра сделать, я делала подруге, очень клевая была, няшная))) жаль я подарки вечно забываю фоткать.
avatar
фильцеванием? радугу же волной не сшить
avatar
Почему не сшить? Вырезаем волнистую линию))) 
avatar
нет, тут вон все как красиво-ровненько, без швов между цветами, а как бы с нахлестом друг на дружку.
avatar
Эх, надо фотку показывать, может у хозяйки есть, а то не объяснить. Там цвета идут внахлест и без шва и все ровненько и красиво!
avatar
Саш, это правда вяжется крючком за пару часиков, только нитки подбери... 
avatar
Да блин(. Это тоже самое что объявить мне что я до Питера доеду за рулем за сутки, «только заправится не забудь». что такое «ровная вязка»?
avatar
Прямые ряды столбиками. Связала ряд — повернула обратно, связала ряд… А круговое — это когда по кругу вяжешь, как салфетку или шапку там…
avatar
Если мне не изменяет склероз, то такое соединение вязаных частей называется «кетлевание», в результате получается незаметно. (Извините, что вставляю свои 5 копеек)
avatar
Все связано обыкновенными столбиками без накида, волна на радуге достигается таким способом: в высшей точке изгиба из одной петли провязывается 2, в нижней точке изгиба одна петля пропускается. Цвета на радуге не сшиты между, они так и вяжутся подряд полосками. А четкость стыковки цветов обусловлена тем, что  петли нового цвета вывязываются только за заднюю стенку. Центр мордахи связан тут прямым полотном, по краям — обвязка вкруговую. Но если делать целиком вкруговую, легче смоделировать овальную форму
avatar
Огромное Вам спасибо!
avatar
Ну что Вы, не за что)
avatar
Ну вот, я теперь тоже хочу Нян-кэта
avatar
вот тут можно купить колье из полимерной глины)))
avatar
спасибр, но смысл был в том, что ей нужен шарфик как раз)
avatar
куплю такого кота, влюбился с первого взгляда, пишите в личку, в москве желательно
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.