Маскарадный костюм с турбодвигателями своими руками (Diy)

Маскарадный костюм с турбодвигателями своими руками (Diy)

Честно скажу — источник не знаю, картинки встретились вконтакте. Зато мастер-класс простой и подробный, а основой костюма может быть вообще любая одежда. Не говоря уже о копеечной себестоимости — маскарадный костюм из пластиковых бутылок от кока-кола — дешевле не придумаешь…


На картонку пришпиливаются степлером или клеем бутылки, она надевается как рюкзак. Горлышки бутылок украшаются:


6 комментариев

avatar
ссылка
жалко, что в ВК замазали на картинке адрес блога, и жалко, что автор поста не соблюдает правила публикации, которые требуют указания источника
avatar
Ну а куда ему давать, вконтакте что ли… Вот я с телефона почти всегда публикую — где  и как мне искать источник каждой картинки? Легко рассуждать…
avatar
Добрый день, интересный комментарий. Позволю себе заметить, что любая деятельность требует ресурсов и инвестиций, если хотите. Писательская — в том числе. 
Указание на источник необходимо для пользы дела — читатель может захотеть обратиться к автору,  увидеть другие идеи и т.п. И есть мотив уважения к автору материала — Вы ведь не свое авторское в таком случае публикуете, и похвалой автору будет указание на его ресурс, который он сам заполняет, делает фото, готовит материалы и идеями делится. Как бы Вы отнеслись, если бы кто-то с Вашей личной страницы в какой-то соц.сети взял фото и описание и разместил без авторства, забыв где нашел материал?
Вы берете чужой материал и публикуете тут со СВОИМИ целями — например, поделиться своим видением (получить чужое внимание и интерес), продвигать свои работы, стать авторитетным блоггером и т.д. Разве не будет честно — указывать автора?
Про сложность поиска информации из ВК:
1. Да, не всегда удается найти источники, я согласна.
2. Но вот, что можно попробовать. Открывать не приложение ВК и не мобильную версию, а полную версию (да, это не всегда удобно, тормозить может телефон). Затем открывать изображение, т.е. нажимать на фото, если оно в посте фигурирует, чтобы открылось отдельное окошечко с фото. Нажать на фото и открыть меню, выбрать «Найти изображение в Google». Рассмотрев найденные изображения, обнаружить аналогичное в самом раннем ресурсе по времени (это может быть самая последняя картинка в списке).

С ПК поиск изображений также удобно проводить в  Google. И да, это требует времени — что с ПК, что с телефона.
  • Уважаемая hadishta, ничего личного. Я часто экспериментирую с поиском источников на данном сайте, чаще всего их можно найти. Это просто вопрос уважения авторских прав.
avatar
Вашу бы энергию да на написание интересных постов, которых вы не пишете, пока заняты поучениями других. Ничего личного, но судьи кто? Те кто не в состоянии сам ничего написать ни с телефона, ни без него?
avatar
Спасибо)))
avatar
Я на любую критику так смотрю. Делю на конструктивную и нет. Первая от тех кто что-то такое пробовал сделать. Вторая — любители поговорить на тему как бы они это сделали если бы умели (хватало времени, денег, ума и т.д.). Непрошеных советов вторых не надо, в топку:).
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.