Маскарадные костюмы за 10 минут

DIY мастер-классы и идеи  →  Для детей
журнал мамас папас mamas & papas маскарадные новогодние костюмы для детей своими руками

Помните наш пост новогодний костюм Пеппи Длинный чулок за 10 минут?

После него на «Вторую улицу» пришло предложение организовать материал о том, как делать из подручных средств маскарадные костюмы очень быстро — от популярного журнала для детей и родителей «Mamas & Papas».

В итоге — в новом номере вы найдете 6 идей костюмов на елку для детей, два из которых делали мы с Лялькой,  и еще 4 — другие (и замечательные!) дизайнеры.

Условия при создании костюмов нам выдали такие:

 1. Костюм не надо шить на машинке. Он должен быть из ткани, бумаги, ниток, имеющейся одежды и других подручных материалов, ets — но шитья как можно меньше. Причем материалы надо использовать такие, которые есть в каждом доме — вот нашли читатели этот журнал, за полчаса до елки, выбрали костюм — и тут же сделали, ничего специально покупать не надо.

2. Костюм должен выполнятся своими силами очень быстро, в идеале — за 5 -10 минут.

3. Каждый дизайнер делает один костюм популярного героя для девочек и один — для мальчиков.

Придумывать героев было нельзя, нам персонажей раздали по жребию, практически. Не все дизайнеры удержались в рамках (я тоже, отчасти) — ибо это трудно,  но все равно интересно получилось. Айда под кат? Все кликабельно, чтобы можно было читать: журнал мамас папас mamas & papas маскарадные новогодние костюмы для детей своими руками Русалка, кстати, Ляля -  (моя дочь). Плавник на хвосте не должен был быть прозрачный — он из серебряной упаковочной бумаги, но она при съемке со вспышкой внезапно стала прозрачной 8-(. журнал мамас папас mamas & papas маскарадные новогодние костюмы для детей своими руками журнал мамас папас mamas & papas маскарадные новогодние костюмы для детей своими руками журнал мамас папас mamas & papas маскарадные новогодние костюмы для детей своими руками журнал мамас папас mamas & papas маскарадные новогодние костюмы для детей своими руками журнал мамас папас mamas & papas маскарадные новогодние костюмы для детей своими руками


2 комментария

avatar
"...год назад Саша придумала ЗАБАВНЫЙ интернет-проект..." )))) (цитата со страницы, где Бэтмен) ))))) забавно))
avatar
Давно же Вас не было - я начала волноваться. Не пропадайте так больше))!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.