Леди Баг и Супер Кот - LadyBag and Cat Noir, MIRACULOUS

DIY мастер-классы и идеи  →  Для детей
Леди Баг и Супер Кот - LadyBag and Cat Noir, MIRACULOUS

Леди Баг и Супер Кот  — сравнительно новый мультсериал про очередную девушку-супервумэн, по которому этим летом фанатеют девочки. Моя девочка — не исключение.
 
Почему-то обладатели франшизы протормозили и не успели к моменту выхода первого сезона выпустить, как полагается, товары для фанатов. Первая коллекция, включающая в себя по два комплекта кукол и аксессуары к ним — только что вышла, две недели назад, в Америке, и не факт что вообще будет привезена в Россию.
И вот короче я нашла  фирму, через которую можно заказать товары с Леди Баг (есть и другие редкие мульт-герои).
Рюкзаки с Леди Баг (рост Ляли сейчас 155 см, так что они скорее «на каждый день» или для дошколят/первоклассников — формат А4 уже с трудом позволяет закрыть рюкзак).
 


 
 Спинка не ортопедическая, но качество рюкзаков ок. На молнии-застёжке болтается божья коровка.
Еще в ассортименте по Леди Баг было:
 

 
Плакат. Довольно большой, плотный и глянцевый, рисунки разные на выбор. Эйфелева башня — потому что все события мульсериала происходят в Париже.
 

Сережки Леди Баг в подарочной упаковке.
 

Они, кстати, какие-то слишком уж большие, при заказе в магазие предупредили что можно подождать и скоро появятся в два раза меньше размером. Но  Ляля решила не терпеть и сделала себе из соленого теста более подходящие по размеру:
 

 
Зато эти фабричные.

И футболка с печатной картинкой очень хорошего качества. Это не термоперенос, картинка качественная и не пострадала ничуть после стирки в стиральной машинке.

Рюкзаков мы взяли три штуки, и у них оказались взаимозаменяемые клапана — клапан с картинкой отстёгивается внутри кармана на застёжку молнию, и их, соответственно, можно менять местами.
 
 Сайт где делают фанатскую атрибутику различных мультиков.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.