«Белый календарь» для детских рисунков


Любите настенные календари? Я каждый год вешаю на стену новую картинку, которую кто-то уже нарисовал или сфотографировал. Но не в этот раз. Календарь на 2019 год мы с дочерью нарисуем вместе, потому что он наконец-то появился: «Белый календарь» для детских рисунков!  

В «Белом календаре» нет ничего, кроме календарной сетки: она крупная, понятная, но совсем не главная на листе. Главное – это огромное поле для творчества, которое можно заполнить вместе с детьми. Здесь можно рисовать любыми ручками и маркерами, чиркать карандашами, малевать краской, брызгать акварелькой, ставить цветные штампики из картошки. Бумага плотная, выдержит многое:)
 


Я придумала и сделала «Белый календарь» для детей, родителей и всех творческих людей. Сейчас на «Планете» идет кампания по сбору средств для первого большого тиража. Если хотите поддержать проект, то вот ссылка.

Заказывайте «Белый календарь» и заполняйте его детскими каляками, рисунками, мудрыми мыслями, стихами, планами по захвату вселенной. И пусть ваш 2019 год будет невероятным!

Ссылка на проект на «Планете»

2 комментария

avatar
Отлично придумали, молодцы!
avatar
Спасибо) я старалась
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.