Альбомы для детских модных эскизов Top Model (часть2)



Вторая часть, в первый пост всё не вошло… Поехали с того места, где остановились):
Это продолжение альбома с эскизами футболок:

Альбомы для модных эскизов от Top ModelАльбомы для модных эскизов от Top ModelАльбомы для модных эскизов от Top ModelАльбомы для модных эскизов от Top Model

Это был альбом для моделей футболок. Как видите, обложка даже футболочную ткань имитирует).

А вот один из самых шикарных — свадебных. Помимо моделей, объемных, шелковых и из страз наклеек и примеров рисунков, он еще имеет страницы с «фактурами», которые можно вырезать как хочешь и коллажем собирать платье «на модели»:

Альбомы для модных эскизов от Top ModelАльбомы для модных эскизов от Top ModelАльбомы для модных эскизов от Top ModelАльбомы для модных эскизов от Top ModelАльбомы для модных эскизов от Top Model
Альбомы для модных эскизов от Top Model
Альбомы для модных эскизов от Top ModelАльбомы для модных эскизов от Top ModelАльбомы для модных эскизов от Top ModelАльбомы для модных эскизов от Top ModelАльбомы для модных эскизов от Top ModelАльбомы для модных эскизов от Top ModelАльбомы для модных эскизов от Top ModelАльбомы для модных эскизов от Top ModelАльбомы для модных эскизов от Top ModelАльбомы для модных эскизов от Top ModelАльбомы для модных эскизов от Top ModelАльбомы для модных эскизов от Top ModelАльбомы для модных эскизов от Top Model

Альбом для рисования эскизов детской одежды. Один из самых «миленьких». В нем есть «фотоистории» каждого малыша — там присутствует то ли его мама, то ли это одна из героинь журналов (их, вроде, всего человек 12 — «моделей») — а одежду ты ей «в ее детстве» рисуешь, типа сообразно характеру и пристрастиям:

Альбомы для модных эскизов от Top ModelАльбомы для модных эскизов от Top ModelАльбомы для модных эскизов от Top ModelАльбомы для модных эскизов от Top ModelАльбомы для модных эскизов от Top ModelАльбомы для модных эскизов от Top ModelАльбомы для модных эскизов от Top ModelАльбомы для модных эскизов от Top ModelАльбомы для модных эскизов от Top ModelАльбомы для модных эскизов от Top Model


Небольшой блокнотик «в задний карман джинсов». Половина его (за зеленой обложкой со звездами) — обычный блокнот «в линеечку». Половина — для эскизов:

Альбомы для модных эскизов от Top ModelTop Model журналы и альбомы (22)

Чтобы можно было рисовать, где приспичит)). Наши карандаши — один наборчик для рисования лица и волос, второй просто милый. В них есть примерные инструкции как пользоваться:



Листовка из пакета, с адресом магазина и некоторыми другими альбомами:


Top Model журналы и альбомы (22)

Сайт где можно посмотреть все наборы и товары бренда Top Model.

15 комментариев

avatar
Очень крутые! Я бы себе заказала… Но у меня нет этого их дурацкого PayPal. Зачем делать магазин для русских, а оплату им принимать?!
avatar
вот, меня тоже остудило!((
avatar
А вот это обидно(
avatar
Я даже не поняла сначала. Вы из-за значка PayPal под ценой так поняли? Вообще наличные курьеру, но вижу тут тут ссылка все на свете, даже наложеный платеж для тех кто почтой заказывает:
Пока Вы не написали, я лично значок даже не замечала…
avatar
Это же просто супер-пупер как офигительно!!!
avatar
Саша, Вы меня убиваете)). Ну хоть на месяц бы пораньше. Весь день копалась, все равно меньше чем в 5 000 не уложилась (и это у меня еще дочки нет!)))
avatar
А что вы купили, если дочки нет, если не секрет:)?
avatar
А Вы видели сколько там разных необычных карандашей и ручек? Одних их купила восемь кажется наборов)! Пока я в Москве — надо затариваться, в нашей глуши такие вещи редкость!
avatar
а учитывая что всё это за долларызакупается — ближайшие года два это будет малодоступно…
avatar
а учитывая что всё это за доллары закупается — ближайшие года два это будет малодоступно…
avatar
Да, к сожалению, мы вот тоже технику закупаем — холодильник поменяли, плиту… Разве что до карандашей пока руки не дошли. Будут фломастеры как у нас в детстве: или не пишут, или большой дефицит!
avatar
Как жаль, что в нашем детстве ничего такого не было! Моя жизнь могла бы сложиться совсем по-другому…
avatar
Какая полезная вещь! Все понравились. Спасибо, как раз Новый год на носу.
avatar
А сейчас эти альбомы, кстати, стали еще интереснее: ссылка
avatar
Спасибо Вам за наводку, дарим всем подружкам на день рождения, всегда ХИТ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.