Сумасшедшие джинсы 2017 (Подборка)

Мода  →  Джинсы


Фантазия дизайнеров джинсов  в течении 2017 года разгулялась не на шутку. А еще только половина года прошло! Смотрим и ужасаемся:


Актуальная тенденция — джинсы и прозрачная  юбка
— но сразу два в одном флаконе. Это модель джинсов компании Top Shop, как  и полностью прозрачные джинсы.

Сумасшедшие джинсы 2017


Про остальные джинсы я и сказать-то ничего не могу… Все источники в конце, если кому-то захочется их прикупить в свой гардероб.




источники: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12.




5 комментариев

avatar
надеюсь, этот бред не пойдет в массы 
avatar
А мне нравится с юбкой и последние две, с удовольствием бы носила. И слава богу, что не «массы» это носят, большинство их одежды мне и даром не надо, вульгарщину со стразами например.
avatar
Мне понравились широкие голубые с глубокими складками. Все остальное — скажем так, непривычно. Но с другой стороны, много чего казалось на первый взгляд диким, а теперь очень даже. Платье с кроссовками, например. А сейчас что? Носим да радуемся.Так что не будем спешить с выводами)))
avatar
Это брюки кюлоты. С 2016 снова в моде (как в 90-е юбки брюки, только с глубокими складками). Мне тоже эта модель понравилась, пуговицами, можно переставить.
avatar
Помнится, четыре года назад «джинсы бойфренда» мне казались дикостью… сейчас это must have… (с.) «ибо неисповедимы пути...»;)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.