Очки A-Morir by Kerin Rose (трафик)

Мода  →  Дизайнеры



Торговая марка A-Morir by Kerin Rose занимается выпуском аксессуаров для мужчин и женщин. Очки, выпускаемые торговым брендом, являются фаворитом в мире моды. Нашумевшие коллекции являются любимым выбором многих звезд мирового уровня. Все аксессуары являются эксклюзивными с использованием наилучших материалов. Все товары A-Morir by Kerin Rose изготовляются с использованием исключительно ручной работы. 

История торгового бренда A-Morir by Kerin Rose началась в 2008 году. Первой выпущенной коллекцией была – капсульная коллекция, которая вызвала восторг и интерес к этой марке. Успех к торговому бренду A-Morir by Kerin Rose пришел благодаря звездам мировой величины. Именно нацелившись на нужную аудиторию, сделав правильную рекламу, A-Morir by Kerin Rose  стал узнаваемым. В своих коллекциях Керин Роуз использует нестандартные материалы и смелые решения, такие как кристаллы, цепи, кружево, шипы и многое другое. Сейчас торговая марка A-Morir by Kerin Rose известна по всему миру, любима многими и востребована.

 Керин Роуз фотографирует каждую звезду, которая носит очки A-Morir by Kerin Rose, используя для этого полароид, и публикует все снимки на сайте. 
Источник

Пройди тест - Творческий ли ты человек?


  • avatar
  • Добавить в избранное:
  • 5
  • +33
  • Сказать спасибо автору:
  

5 комментариев

avatar
Эпатажные очечки! 
avatar
очень круто!
avatar
с зелеными и серебряными цветочками очень понравились, я бы носила)))
avatar
Прелестно!
avatar
Разве что горнолыжные с вуалью и те, что с шипами по всему стеклу…
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.