Коллекции 2013 Junya Watanabe (трафик)

Мода  →  Дизайнеры

Джуниа Ватанабе (Junya Watanabe) – известный японский дизайнер, который с каждым годом поражает необычайностью и в то же время удивительной красотой и вкусом своих коллекций. Женская осенняя коллекция 2013.

Необычная, креативная, порой эксцентричная одежда дизайнера покоряет подиумы и сердца модниц.

Джуниа Ватанабе родился в городе Фукусима, Япония, в 1961 году. Обучался в Вunkafukuso Gakuin Institute, который находится в Токио. Практику проходил в доме моды Comme des Garcons, где на протяжении 10 лет работал конструктором, а после остался в качестве дизайнера линии одежды Comme des Garcons Tricot. Единственным владельцем и основателем этого дома моды является Рей Кавакубо (Rei Kawakubo). У этого знаменитого дизайнера Японии, Джуниа научился всем азам дизайнерского бизнеса – от художника до конструирования и создания собственных моделей. В 1992 году, наконец-то выходит первая коллекция одежды начинающегося дизайнера Ватанабы, которая была выпущена на базе этого же модельного дома, где он работал. На сегодняшний день, биография Джуниа Ватанабе известна каждому поклоннику высокой моды, за которым на сегодняшний день закрепилась слава «мастера эпатажа».



Мужская осенняя коллекция 2013.

7 комментариев

avatar
Ой, спасибо, я что-то про него в этом году забыла(( Шикарный дизайнер, как все в Японии! Я от него балдею.
А вот вещи из его магазина далеко не так хороши, наверное чтоб их носить, надо много всего одновременно накручивать))) 
avatar
Понравились 3,4 и 5 курточки!
avatar
спасибо — столько всего интересного!
avatar
Спасибо! Очень вдохновляюще!!!
avatar
Очень много интересностей. Спасибо.
avatar
Из женского платье в ромбо-клетку интересное)) остальное, ну, слишком уж экставагантно, и, по правде, смотрится мешковато, что при хорошей фигуре непозволительно :)
avatar
Сколько клевых идей! Спасибо!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.