#капкап Мода в стиле digital

Мода  →  Дизайнеры


#капкап – российская марка верхней одежды, созданной с использованием новых технологий. 
Открытием марки стали яркие дождевики, расцветки для которых создаются дизайнером с помощью digital технологий. 


Авторские фотографии и рисунки обрабатываются в мобильном приложении и переносятся на водонепроницаемую ткань способом сублимации с помощью промышленного принтера.



Доступность и мобильность используемой технологии позволяют создавать расцветки мгновенно и дают возможность потребителям марки самостоятельно поучаствовать в создании fashion-объекта.



Источник 

13 комментариев

avatar
Интересный подход. Не поняла, почему минусы…
avatar
я за рекламу минуснула. можно же как человек рассказать а не пресс релиз свой публиковать… не хотела бы я чтобы сайт из таких текстов состоял.
avatar
Я не поняла, что это реклама…
avatar
а как тут пймешь, если они пометки не ставят? только по словам и ценностти сообщенной информации
avatar
Я тоже не поняла, что это реклама, даже если таковой и является. И пост не увидела бы, если бы не комментарии, а жалко было бы, интересно!
avatar
" мобильность используемой технологии позволяют создавать расцветки мгновенно и дают возможность потребителям марки самостоятельно поучаствовать в создании fashion-объекта." — вы разве так с друзьями разговариваете?
avatar
Ну да, не посчитал нужным или поленился человек немного переиначить текст под формат сайта, но тема поста необычная и интересная. Не понимаю, почему ему не место тут.
avatar
Нет, так не разговаривают и не пишут. Но некоторые люди не умеют писать сами и берут фразы из источника.
avatar
Нет. Если пройти в источник-контакты, то мыло там и мыло указанное в профиле авторо одно, как собственно и ник. Реклама. Хотя формат наш, интересно и ново, поэтому обидно что не захотели делиться в стиле «о смотрите чего мы делаем вдруг вам понравится» и приложить инфу поразвернутей. Так что я не знаю минусить или нет…
avatar
Ну знаешь, изучать в источниках мыло и сравнивать с автороским времени у меня лично нет... 
avatar
А я бы тоже не полезла, если бы не девчонки с предположением что это реклама. Стало интересно, проверила. А так тоже бы плюсанула неглядя, потому что тема интересная!
avatar
Ну я и плюсанула, не глядя… Куртки-то хороши. К тому моменту уже было -10, я и удивилась вслух по своей привычке…
avatar
Мне тоже рекламой показалось голимой
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.