"Нереальный коллаб"

Город  →  Розыгрыши
Нереальный коллаб
 
Делюсь забавностью. В инстаграме и в контакте есть любопытный паблик «Нереальный коллаб», создающий подобные «коллаборации»:
 

 
 
(и описывающий примерно так каждую: «Stone Island x Бальзамы «Золотая Звезда»

В погоне за лидерством в сфере технологичной одежды, Stone Island решили обратиться к производителям культовой мази, чтобы вместе создать поистине уникальные вещи, отвечающие не только за наше с вами удобство, но и профилактику простудных заболеваний.

«Как часто мы едим фрукты, витамины? Как много времени человек уделяет своему здоровью в современном мире? Мы делаем прекрасную одежду, но, сказать честно, этого мало чтобы быть лучшими. В новой коллекции мы сделали в воротниках парок и курток специальные хранилища, пропитанные бальзамом «Золотая Звезда». Согласно нашим тестам, это помогает избежать заболеваний в холодную погоду, а также дарит приятное чувство ностальгии» — передал нашему изданию Карло Риветти, креативный директор Stone Island.

Ну и по традиции был изменён сам патч, фото которого уже выложено на сайте обеих компаний. По дате пока ничего не известно, ждём.»)
 
 
Бывает очень смешно. Инстаграм, вк.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.