Шлёпки на резинке своими руками (Diy)

DIY мастер-классы и идеи  →  Обувь
Шлёпки на резинке (Diy)

Выглядит, на мой взгляд, сомнительно. Вблизи. То, что это бельевая резинка — заметно будет с расстояния разговора. Зато, если вам нужна новая обувь «для фото» — отличный бюджетный вариант — уже с метра будет непонятно что там. Кроме того, это удобно если вы где-то в полях-деревне и надо пройти большой путь по пересеченной местности — слетать не будут.
Шлёпки на резинке (Diy)

Сначала после примерки той формы, которую задумали, места пересечения резинки надо скрепить булавками и прошить несколько раз туда-сюда. Потом — аккуратно убрать концы резинки, спрятав их под нею на пятке.

Шлёпки на резинке (Diy)Шлёпки на резинке (Diy)
Шлёпки на резинке своими рукамиШлёпки на резинке своими рукамиШлёпки на резинке своими рукамиШлёпки на резинке своими рукамиШлёпки на резинке своими рукамиШлёпки на резинке своими рукамиШлёпки на резинке своими рукамиШлёпки на резинке своими рукамиШлёпки на резинке своими рукамиШлёпки на резинке своими рукамиШлёпки на резинке своими руками
Источник

4 комментария

avatar
Дочке, думаю, такое понравится…
avatar
а почему нет? идея не плоха, если ее развивать дальше
 
avatar
да, Саша, вы правы, выглядит плоховато… причем и резинка, и шлепки =) есть и более красивые мк переделки шлепок.
avatar
А идея действительно хорошая и простая в исполнение! Надеюсь и удобная.А резинку можно украсить кружевом, бусинами, цепочками… да чем угодно! Тут были уже посты про украшенную обувь, если не ошибаюсь.Я точно недавно их видела.А чтобы еще менее заметно было, тот же мотив может перейти на сами шлепки.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.