Обувь со цветочными лентами (Diy)

DIY мастер-классы и идеи  →  Обувь
Обувь со цветочными лентами (Diy)

Идея проста и одинакова в обоих мастер-классах: отрезать полоску от ткани с мелким цветочным рисунком-либерти, края можно оставить необработанными или сшить в аккуратные двухсторонние ленты. После чего вытащить шнур из босоножек или кед и заменить его этими новыми лентами.
Но первое фото мне очень понравилось!  Где бы еще найти такие полосатые кеды.
Обувь со цветочными лентами (Diy)

Источник

21 комментарий

avatar
Вау! У меня есть розовые гладиаторы, из которых я вынула резиновый шнур (очень перетягивал), а обычный шнурок трехметровый подходящего тона купить не смогла. Засуну туда ленту из тряпочки!
И почему я сама не догадалась, ведь в босоножках меняла ленту на такую точно либерти?:) Пасиб!
avatar
А не лучше ленту туда продеть? Мне кажется, что из ткани как-то не очень будет смотреться. Или же продублировать ткань флизелином и сшить шнурки попрочнее..
 Может быть, здесь мне ответят. Я написала пост, он уже сутки (или больше) на модерации. ADMIN игнорирует меня. Надеюсь, хоть здесь прочитает. Вроде, как здесь нет модерации?! Или есть?! Здесь так принято? Не соблюдать правила? Если мой пост не подходит, то почему мне не обьяснят почему? Ой, столько вопросов. Извините, что пишу здесь, но ощущение, что меня здесь никто не слышит. Наверно и этот коммент удалят…
avatar
видимо, поэтому и не публикуют, что вы не понимаете принцип работы сайта. не надо писать одно и то же сообщение во всех постах, комментарии читают в прямом эфире и там и так все ваши одинаковые сообщения друг над другом стоят!
avatar
тогда, может, посоветуете, каким образом здесь создать пост? чтобы его опубликовали?
avatar
Писать нужно по правилам. Все они перечислены над формой создания поста, там же есть ссылка на развернутый вариант.
Совет лично Вам — обращать внимание как выглядят Ваши посты после прохождения модерации, что в них изменилось. Например, в них мне приходится выбирать метки  — Вы или о них забываете, или пишете их самостоятельно, а не выбираете из списка готовых.
avatar
Прекратите спамить во всех постах, пожалуйста.
Вы написали два поста. Если третий и писали, то не опубликовали его. Посмотреть свои сохраненные но неопубликованые на сайте черновики можно у себя в личном кабинете: ссылка
avatar
Нашел Ваш пост в «застрявших» на сервере из-за сбоя работы последнего. Сейчас он будет опубликован.
Совет на будущее: если у Вас возникают какие-либо проблемы с работой на сайте, писать надо мне, админу. Не спамить в постах других пользователей, еще и во всех подряд.
Если Вы мне пишете, а я Вам мгновенно не отвечаю — это нормально. Я на сайт захожу раз в сутки. Остальное время он работает на модерации пользователей.
avatar
Хотя нет, чтобы я мог пропустить тот пост, его надо переписать по правилам. Вы предлагаете вещи, которые шьете самостоятельно. Правила саморекламы  тут ссылка описаны в блоге, созданом для нее  тут ссылка

А если это не ваши вещи, несмотря на слова «я люблю шить, посмотрите» — то надо указать в посте источник — автора всех этих фотографий.
avatar
Вот Вы мне и ответили, слава Богу! Я писала Вам. Посмотрите. Поэтому написала здесь. И не ошиблась. Это вещи не мои. Согласна с Вами, что не назвала источник. Исправлюсь. А Вы опубликуете?
avatar
Если Вы мне пишете, а я Вам мгновенно не отвечаю — это нормально. Я на сайт захожу раз в сутки.  Опубликую, если понятно будет о чем он. Пока не понятно, там много фотографий вещей, многие однотипные. И текст как Вы любите шить. В чем идея поста?
avatar
Это идеи простых вещей, которые может пошить почти каждая из нас. И многоим нравится такой стиль. 
avatar
плюсую, мне нравится лично)
avatar
они не совсем однотипные, там есть нюансы. но о чём пост, желательно и правда написать, потому что в какой он блог предназначался — понять трудно. и если это чьи-то вещи то логично чтобы рядом был рассказ либо о них, либо о их создателе, а не о том что Вы любите шить:-).
avatar
" Вроде, как здесь нет модерации?! Или есть?! Здесь так принято? Не соблюдать правила? "   А что Вы понимаете под «правилами», обязательств публиковать все-все посты мы никому не давали. Отклоняется сразу же на этапе песочницы 30% постов. Именно поэтому, когда новичок публикует пост, он видит предупреждение что пост будет опубликован только в том случае, если сделан про правилам и не противоречит политике сайта. Публиковать бесконечно, не обращая внимание на предупреждение, можно. Рано или поздно новичок догадается его всё-таки прочитать.
Позиция: мне должны, а значит не соблюдают правила — ошибочная. Никто ничего не должен, и многие посты не проходят даже премодерацию, потому что недостаточно интересны, чтобы отнимать время и интернет у наших читателей. И каждому автору об этом не приходит отдельного объяснения, потому что оно всплывает при публикации поста и никто ему не мешает прочесть его сразу.
avatar
сейчас сама как новичок опубликовала пост в песочнице.
1. уведомление что не все посты ее проходит, появляется.
2. на почту сразу пришло такое вот письмо:


Поздравляем Вас с публикацией первых постов на сайте. Если Вы прочли правила создания постов там же, где писали текст — он будет опубликован в ближайшее время, после проверки модератором. Если пост оформлен неверно, написан не по теме сайта (тема — необычные идеи) или содержит в себе рекламу — его НЕ опубликуют. Если Вы не стали читать правила при создании поста — его придется сейчас создать снова, но уже по правилам, которые можно прочесть ниже.

ПРАВИЛА написания постов:
 
так что я не понимаю, откуда такие обиды что мы не соблюдаем правила и не публикуем всего-всего. иначе тут была бы дикая свалка.
avatar
Извините,
1.не публиковала никакой рекламы 
2. нет обиды никакой
3. просто спросила что не так с постом
4.админ не реагировал в личке
5. не нервничайте так
6. Посмотрите на время публикации, примерно тогда я и обратилась с вопросом к админу
7.как тогда с ним общаться?
avatar
5/разве я нервничаю?
6/Вы опубликовали пост во втором часу ночи, и сразу же стали писать админу с вопросами почему он не опубликован немедленно? это Ваш третий пост в песочницу и Вы каждый раз так делаете? разве Вы не получаете эти письма на почту и  не видите предупреждений?
7/ а что Вам мешает с ним общаться? вы написали ему письмо ночью. он появится — ответит. общаться с ним, начав писать всем пользователям на сайте  — тоже довольно спорное решение, согласитесь:-)
avatar
6. Да, каждый раз:)
avatar
Только что отклонил пост девушки с пасхальными яйцами, надеюсь она тут увидит сообщение заодно. Пост оформлен не по правилам, картинка некрасивая, и слова под ней «идите и посмотрите книгу тут» — тоже не по правилам. Писать каждому отклоняемому автору нет времени и желания. Приходит письмо на почту, появляется предупреждение. Если человек умеет писать посты — он должен уметь и читать. Умеющий читать — прочтет эти два предупреждения, неумеющему и третье подряд именное не поможет:)
avatar
Так я не поняла, что с постом? Забыть о нем?
avatar
Вы же его опубликовали? А вот его настоящий источник: ссылка
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.