Модный пушок!

DIY мастер-классы и идеи  →  Обувь

Я конечно насмотрелась показов и  не смогла пройти мимо модной в этом году обуви с мехом.  И вот за несколько минут я сделала меховые пушки и  зашнуровала их. 
Вот что вышло.  Я дорабатываю последние деньки на  старой работе и  продолжаю одеваться креативно и интересно. 

Очень необычно, интересно, знаете  не обязательно жить возле Эйфелевой башни, но можно чувствовать ее у себя в сердце! Сегодня именно такое настроение!
 
Спасибо Всем! Продолжаю творить!

14 комментариев

avatar
Симпатично:) Тема очень модная и легко повторимая)
avatar
Да а когда я вчера шла домой  замечала взгляды прохожих, а одна девочка спросила где я их купила, пришлось делиться секретом, знаете а еще в них хочется быть какой то романтичной, легкой, воздушной… и  любить весь мир…
комментарий был удален
avatar
спасибо!
avatar
Интересно смотрится. Мне нравится.
avatar
да  смотриться как тут и было я просто хотела уже отдавать  эти боты, потому что они немного отдают рэтро… а здесь теперь ду когда у нас дожди закончаться чтобы носить не снимая…
avatar
Маленькая деталь, а как изменяет образ! 
avatar
да полностью меняет, вчера  чувствовала себя такой элегантной и романтичной…
avatar
:) а сегодня??
avatar

А сегодня некоторые сошлись, что я похожа на элочку людоедочку, а некоторые, что я собралась победить на выборах… короче мнения разделились! НЕ знаю, правда… каждый день я  как, наверное, сумашеджший человек  придумываю себе образ дня и опять,  наверное,  я похоронила в себе талант актрисы погорелого театра, тем самым… Сейчас мечта работать костюмером ну прям мечта, ну как ее осуществишь в маленьком Барнауле…  пойду на время мыть полы в театре...






avatar
Сейчас, в отличии от ветхих времен, есть интернет!!! И он наше всё! Можно и нужно себя раскручивать по интернету!!! Как — это второй вопрос!
Кто знал про тех танцовщиц-пчелок? Сейчас вся Россия!!

Главное как подать себя! А кому надо — тот заметит. 
avatar
да это точно… пчелки жгут,  уж пусть они лучше танцуют, чем курят,  а какое еще над предназночение женщины  - если не быть пчелой????
avatar
истинное предназначение любой женщины — и кстати самое главное  - рожать и правильно воспитывать  детей любимому мужу. 
avatar
ну и это тоже обяательно, но при этом еще давать мужу кислород, чтобы он не пошел искать в других ульях или пчелах мед… а правильное воспитание детей это по вашему клетка, а не танцы…  а я всегда восхищаюсь  людьми которые даже вот так могут попой вертень на это тоже талант нужен… танцы они раные бывают и даже танец на пилоне это искуство, пойдите освойте и поймете как это тяжело нежеле чем осуждать…
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.