Где мой чёрный пистолет?!

DIY мастер-классы и идеи  →  Обувь

Сапоги с пистолетом и винтики вместо клёпок.

Мне всё нравилось в простых чёрных сапогах, но хотелось на голенищах сделать чего-нибудь этакое — нестандартное, а не банальные цветочки-листочки, орнаменты.
И тут на глаза в одном из магазинов, случайно попался следующий предмет:
«Сумочка для мелочей» — гласила надпись на этикетке. Сделана эта сумочка из довольно мягкого материала, похожего на резину, состоит из двух половинок соединённых молнией.

 
Сумочка была безжалостно распорота и разъединена на половинки.

 
 
Такими сапоги были до переделки (здесь уже намечен контур будущего пистолета)

 
То место, где у пистолета вытеснены винтики, я продырявила и вставила настоящие гайки-винтики. Саму половинку пистолета пришила мелкими стежками к голенищам сапог. Ярко выраженное тиснение на детали слегка затонировала серебряной краской.
Чтоб подчеркнуть единый стиль и сделать завершающий штрих, в верхние и нижние ремешки сапог вставила гайки-винтики вместо клёпок.
 


Пистолет на коже – тема не новая. Честно говоря на эту мысль натолкнул пост с  пистолетом на сумке.  Точно такой же пистолет можно вытеснить на кусочке натуральной кожи, вырезать и затем пришить к голенищам.
 

7 комментариев

avatar
Прикольно, молодежно, но мне не хватило лоска что ли… ну, начистить так, чтобы в голенище смотреться, как в зеркало)Во всяком случае, для фото…
avatar
Сапоги убитые, но не добитые:) Надо их наждачкой, что ли, раз лоск не вернуть… Идея с пистолетом отличная. А где вы умудрились такую сумочку для мелочей углядеть?
avatar
Видела в фикс прайсе такую ссылка
avatar
Вау, супер!
avatar
Круто, правда, зашкурить слегка и вообще атас!
avatar
Дааааааа… Гениально. Да если еще и в фикспрайсе можно найти такую вещицу… Слов нет. Я уже задумалась, а не пришпандорить ли ее к кожаной куртке?) надо будет подумать на остывшую голову)
Спасибо!
avatar
я тоже такую купила! только думаю на сумку пришить в виде кармашка. она из резины тонкой, «вихляющейся». а еще есть в Centro блокноты с жесткой обложкой(пластик, кажется) и объемным пистолетом либо гранатой. можно использовать как основу для сумки, если сверху обклеить тонкой иск.кожей или тканью.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.