Декор шлепанцев бантиками (Diy)

DIY мастер-классы и идеи  →  Обувь
Декор кроксов бантиками (Diy)

У меня как раз такие же кроксы!

Декор кроксов бантиками (Diy)Декор кроксов бантиками (Diy)

Как их так женственно декорировать:

Источник мастер-класса.

15 комментариев

avatar
Почему кроксы только, не пойму… Вроде, шлепки обычные, даже фирма другая… Кроксы такие!
avatar
вообще кроксы бывают разные(я не про эту пару, а в целом). например мои
avatar
В смысле? Это называется мокасины. Хоть они и сделаны фирмой Crocs... 
avatar
как раз кроксами и называют, потому что сделано фирмой Crocs. кроксы- это не только резиновые башмачки, как привыкли думать наши люди 
avatar
А смысл? Crocs придумали именно уродские калошки. Поэтому их называют кроксами. Остальное придумали не они:))) Кстати, за границами нашей раши тоже именно калоши кроксами называют.
avatar
смысл в фирменной основе обуви- крослайт. благодаря чему ни одни мокасины еще не были такими «воздушными», так же как и никакие предже «мыльницы» не лежали так удобно по ноге.

если следовать вашей логике, стоит идентифицировать, так же и «уродские калошки фирмы Crocs», а не просто crocs. тогда путаницы ни у кого не возникнет
avatar
+они подстраиваются под теплом тела к ноге. То есть, ими по определению невозможно натереть ноги до мозолей, например — можно смело носить без носок. и весят как шоколадка — то есть невесомые вообще. И микромассаж ступней. В общем, я решила купить на лето две пары — себе и ребенку). А такие как на фото выше — похожие очень, даже более стильные — у них реально продавались в прошлом году, я вокруг них как лиса ходила, даже не ожидала такой изящности от этой марки)
avatar
они разные бывают).  у меня такие же черные
avatar
но у них другая подошва, согласитесь. я видела такую модель — но у всех кроксов фирменая пупырчатая подошва и у такой тоже, а тут все гладно, «привет плоскостопие»
avatar
То есть кроксами теперь называется любая обувь фирмы Crocs? И резиновые сапоги, и калоши, и тапочки, и кеды, и шлепанцы? А если они сделают босоножки на шпильке, то мы их тоже назовем кроксами?
avatar
Я на прошлое лето покупала босоножки этой фирмы, они очень даже изящные и у меня ни разу язык не повернулся назвать их кроксами)) 
avatar
Верю. Но вы называете их босоножками, правда?
avatar
Правда, но когда говорю с дочерью, называю их тапотульками:), до того они комфортные.
avatar
Было бы неплохо придумать что-то, чтобы бантики были съемные, чтобы расцветку менять. Очень изящно получилось!
avatar
мне без бантиков больше нравилось :)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.