Что делать если туфли-ботильоны потеряли свою красоту

DIY мастер-классы и идеи  →  Обувь
Доработка ботильонов с помощью старых джинс, как это сделала я) Подробности под катом! Начну с того что мне стало жалко выбрасывать свои любимые туфельки ...   И я пошла бродить по интерету в поисках идей, много  вариантов попадается в основном по окраске носиков и каблуков… Но у меня проблема совсем другая)Вот так вот обремкались в районе шнуровки, в остальном всё ок)
Насытилась разными идеями и пошла творить !
А у меня как раз завалялись старые джинсы с интересным низом на пуговках, отрезала нужную длину и подвернула ...Надеваем на ножки и расстегиваем пуговки чтобы сделать небольшой клёш!И вид спереди  Ну а теперь мои сомнения… Я конечно понимаю что сейчас в моде подвороты, но никак не могу решиться выйти в этом творении в свет, хотя мне очень это нравится) 
Жду тапок и советов, может что-то доделать ?
Ps: Если что-то в посте сделала не по правилам, извините меня , это мой первый пост, и надеюсь не последний. Всем добра и вдохновения!

6 комментариев

avatar
Можно еще как здесь сделать ссылка
avatar
Спасибо, возьму на заметку) Ведь вместо фетра можно любую ткань привязать!
avatar
Выглядит слишком спорно, на улице будете ловить на себе неоднозначные взгляды. 
Если не удается закрасить, можно попытаться закрыть какими-либо кожаными деталями ( по аналогии с:
ссылка
ссылка
)
Помню, тоже не хотела расставаться с любимыми ботинками, перекрасила их и обрезала голенище под полуботинки. Мне так нравилось, а вот окружающим нет, да и все равно было заметно доморощенный DIY на ярком солнце. Так что радости они мне не принесли, купила новые ))
а по тегу «переделка обуви» ничего не понравилось? 
avatar
может вам такую штуку сделать только из кожи? или бахрому кожаную навесить на верхнюю часть? имхо джинсовая она странно выглядит особенно с джинсами
avatar
а еще знаете, что вспомнила. были вот такие боты. еще в каком-то китайском видела подобную накладку — как браслет широкий. можно пришить что угодно или оставить гладкую кожу. или вот например, взять какое-нибудь аляпистое ожерелье и выкрасить его в черный и прикрепить поверх шнурков.
avatar
Спасибо! Надо подумать из чего вырезать)))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.