Автопятка на спадающие туфли



Думаю все уже помнят мои спадающие туфли)))
Я убрала цепочки и ленты и купила вот такие чудо автопятки.
Невероятно, но фактура и цвет подошли идеально (синяя замша), видимо за все мои мучения.
Но сразу скажу, удовольствие это получилось не дешевое, с доставкой по Москве 1300р. за 2 штуки, но это того стоит. Автопятка: замша прошитая резинкой под каблуком и липучка на застежке.
Очень удобно и практично, можно использовать и по назначения, для вождения, чтобы не стиралась сама пятка.


Цвета есть разные, но мне подошел синий.

25 комментариев

avatar
Самый лучший вариант, поздравляю Вас с покупкой :))
avatar
спасибо, все таки цепочки и ленты делали дешевыми туфли ручной работы, уже сходила в них в салон красоты, очень удобно и как будто так и было.
avatar
Белые срезы на замше глаз не цепляют? Может немного их подкрасить, если это возможно. Хотя в реальности может они незаметны. Автопятка — чУдное решение.
avatar
да нет, это я быстро как попала застегнула и сверху фотала, в реалии они незаметны))) это кремовая кожа с др. стороны, но можно и покрасить, просто я их и не заметила)))
avatar
а я только что закрасила)))  теперь ни намека на кремовую клжу, даже при ближайшем рассмотрении http://i049.radikal.ru/1205/ee/5c6f673ee084.jpg
avatar
Здорово! А автокаблуков и автонабоек там нет? Просто у меня не столько пятки стираются, сколько то, что ниже…
avatar
можно попробовать чехол для каблука, heel condoms, о них уже тут писали
avatar
Ну да, наверное…
avatar
Поздравляю)! Наконец-то решилось. А где купила?
avatar
не сочтите за рекламу))) стала шерстить интернет, что уж я только не забивала, вот нашла heelmate.ru, доставка 250р., дорогова то выходит, ну а что делать, за две штуки с учетом доставки 1300р.
комментарий был удален
комментарий был удален
avatar
Отличные!!! Поздравляю с покупкой!
avatar
спасибо, мне кажется туфли стали еще необычнее, а как удобно, теперь хоть буду их носить)))
avatar
мне нравится! цвет и вообще все. все время думаю, носила бы чаще каблуки, то решилась бы на какой-нибудь подобный съемно-накладной декор.
avatar
Пар то туфель много, просто тут вопрос был либо выбрасывать (хотя они ручной работы, жалко), либо что то придумать. Решение пришло только спустя несколько лет и пару переделок, кторые выкладывала ранее))) А вот на счет чехлов на каблуки я сомневаюсь, даже сшила сама, но как то театрально смотрится, оказалось не мое http://secondstreet.ru/blog/diy_peredelka_obuvi/chto-takoe-heel-condoms-podborka.html
avatar
ну да, они какие-то театральные. мне больше нравится вариант, когда туфель превращается в сапог, т.е. типа краг для верховой езды. 
пост навеял меня на мысль, что  у меня есть как раз чуть ли не единственные каблуки, которые под формат 2S очень подходят. я сфоткаю как-нибудь... 
avatar
обязаетльно фото ждем!!! Да, согласно, тема с сапогами классная.
avatar
А где были куплены автопятки??? мне как раз надо по назначению!!!))
avatar
долго искала, есть разные магазины, вот это интернет магазин heelmate.ru, от них в автосалонах продают черные, прозрачные, а мне нужны были цветные, поэтому делала заказ через сайт с доставкой.
avatar
я не особый любитель цепей на обуви))), у меня и так стиль яркий, еще и цепи, перебор  думаю))) спасибо, мне достаточно 5 баллов)))
avatar
я на обуви стала делать от того, что других вариатов не было у меня в голове))) а в качестве украшений колье и брасле очень даже люблю
avatar
Классно! а я еще думала предложить Вам вариант, вроде не здесь видела. там мастер-класс был, девушка сшила манжеты из кожи, внутри резиночку пристрочила, чтобы сборка получилась. А вниз под каблук тоже кожаный кусочек… Там даже выкройка была… надо вспомнить, где это было, из черной кожи она манжеты строчилаю получились, правда, уже не туфли, а почти ботильоны.
avatar
Простите, но мне не очень нравится. Туфли крутые, а автопятка, по-моему, их портит. Я может не видела эту конструкцию вблизи и не надевала на ногу, но мне кажется. что все её достоинство  — это ремешочек сверху. Наверняка меньше, чем за 1300 рублей в мастерской можно пришить ремешок к туфлям.
avatar
думаю что можно, но я не нашла идеально подходящих ремней, было бы заметно, что инородный предмет))) а эти штуки даже никто не заметил, может в реалии это живее смотрится и не так бросается, все таки делала фото сфокусировано на них
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.