Юбка SKODA

Юбка из шарфика

В заметке будет кратко описано как была рождена юбка с принтом из букв SKODA.
В свое время  достался мне фирменный шарфик Skoda, который менеджеры носили завязаным на шее. Носили примерно вот так:

Исходный шарфик
И вот сплю однажды, и пронзает меня мысль, как можно ловко и совершенно неожиданно этот шарфик пустить в ход. Ну, проснулась, зарисовала на клочке бумаги, чтобы не забыть, и на следующий день быстренько соорудила вот такую летнюю юбку с буквами Ш, К, О, Д, А. Пристрочила сверху пояс, снизу кусок залежавшегося кружева, вставила молнию и вот веселая юбка готова.

 Я являюсь своего рода фанатом марки Шкода и порой нет — нет, да и появлюсь на каком нибудь шкодном мероприятии в этой юбочке.  Юбка встречается всегда с оптимизмом :-)
Спасибо за внимание
PS Никак не могла решить в какой раздел опубликовать — Шарфы и Юбки по отдельности есть, а тут и то и это, решила написать в Креатив.
Источник


10 комментариев

avatar
с первым постом Вас). только ссылку на источник надо было оформить как у всех, как в правила написано. а кат вы сделали, а то страшно голосовать)?
avatar
Спасибо вам за внимание :-)
А кат я сделала по правилам — в пункте 3 так и написано
«3.
После обязательно ставим кат...»
Вот.
А ссылка вон я вижу, кажется сама собой исправилась.
avatar
Ссылку поправили:)
avatar
как же Вы там по полям в таких туфлях передвигались?!
с первым постом, да:-)
avatar
Спасибо :-) Я их с собой принесла, в сумке :-)
avatar
Ух! Прям такая нежная, летняя юбка. Классные кружева. 
avatar
СПасибо за ваши слова :-)
avatar
Вот люблю такие переделки — была вещь достаточно тривиальная, а стала симпатичная и главное, вполне носибельная) Я бы даже не догадалась привязать марку автомобиля к этому принту)))  Минимум трудозатрат — максимум эффекта, главное — идея!))) Очень нравится Ваш результат)
avatar
Спасибо на добром слове :-)!
avatar
Бедняжка, как же Вы (и зачем, зачем?!) там в деревне по пересеченной местности в этих ходулях на полусогнутых ногах передвигаетесь? Извините, но они такие яркие, что не заметить невозможно, центр композиции на фотографии! Я их в городе  не понимаю, а гулять в поле на 20 см каблуках — лучше убейте меня на месте:-))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.