Шапочка. С бигуди (Diy)

DIY мастер-классы и идеи  →  Креатив
Шапочка. С бигудями. (Diy)

No comments, как говорится)). В источнике есть довольно подробно описаное вязание (на английском языке), но за основу можно взять любую гладковязаную шапку-бини и привязать к ней «волосы» вот таким способом:
Шапочка. С бигудями. (Diy)
Источник

11 комментариев

avatar
И что, куда в ней? Энергию автора бы да в мирных целях.
avatar
На Хеллоуин в ней, на Хе лл оу ин.
 А вообще, мне кажется, автору просто не жалко было потратить 15 минут жизни на то чтобы привязать эти «волосы» и всех порадовать. Откуда он мог знать, что у кого-то в России это вместо улыбки вызовет только глухую злобу и раздражение?
avatar
Ладо, ладно, на Хеллоуин так на Хеллоуин. Вам нравится — напишите об этом, только мне грубить не надо. И никакой злобы, тем более глухой, я не испытывала — повод не тот, да и вообще я белая и пушистая.
Хорошего всем дня. Давайте жить дружно. 
комментарий был удален
avatar
ну это юмор такой. впрочем, неважно.
комментарий был удален
комментарий был удален
комментарий был удален
комментарий был удален
комментарий был удален
avatar
Я Вас баню. Не за комментарий — а за общую нездоровую обстановку. Троллинг на сайте запрещен. Вы за полдня создали шесть ботов, плюсующих вас и минусующих других. Это ненормально и неправильно. И глупо -  ip голосующих все равно видно. Либо общайтесь как остальные — с одного аккаунта, либо ступайте общаться сама с собой и плюсовать свои комментарии десятью ботами куда-то еще).  ekp, obmkv, sdakv evalotta2002 и другие боты с вашего ip забанены. 
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.