Новая жизнь часов


Новую яркую жизнь могут обрести наручные часы вместе со сменой циферблата. А циферблат, к примеру, можно нарисовать в фотошопе или сделать из фотографии.


Берем старые уже надоевшие часы с огромным циферблатом. Измеряем примерно сколько там в нем  сантиметров в диаметре. На фото 45 мм.  И в такой диаметр  вписываем любую картинку, надпись, все что угодно. Отдаем в печать фотографий. Берем фотографию, часы и несем все это  в ремонт часов. Там говорим, что надо  вынуть старый  циферблат, а на его место поставить новый, вырезав кружок по размеру из фотографии. Заодно, если часы остановились, часовщик и батарейку сменит.
PSНа фото в часах логотип Шкода, это я, поклонница марки,  мечтала о фирменных часах, но нигде не могла найти, и решила сделать рукотворные. 

6 комментариев

avatar
неудачный пример
avatar
соглашусь с тем, что написано выше, пример не самый удачный, лично мне не понравился темный циферблат и светлый браслет (ну или как эту часть назвать, совершенно вылетело из головы), и как по мне, камешки и логотип Шкода как-то не очень сочитаются, но за идею можно взять, подумаю над тем, что со своими сделать) спасибо)
avatar
о, точно))
avatar
avatar
ПРикольные :-)
avatar
Спасибо вам на добром слове. ;-)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.