Джинсы и кружева



Частенько в поисках идей просматриваю сайты различных интернет -магазинов.Понравилась эта куртка, декорированная шифоновыми розочками.

Так она выглядит спереди

Эти шортики стоят чуть меньше 100$.No comments


Они же только вид сзади.



Понравился яркий может быть ситцевый поясок

Эта жилетка понравилась сочетанием цепочек, прорех, жемчуга и бусин.

Источник мой сосбтвенный архив.

26 комментариев

avatar
мне еще эти розы приглянулись в Сексе большом городе, где Кэрри с курточке была, к Шарлоте в больницу приезжала, а оконтовка там кожанная. Я такую ткань видела, в магазине танцевал.тканей, супер выглядит, просто самой такое шить нереально, а отдавать супер дорого выйдет.
avatar
вы такая выдумщица и мастерица… мне просто не верится, что вы говорите, что это сложно… в интренете полно мастер-классов как сворачивать такие розы из лент, шифона и т.д.Согласна, чтобы пришить всю эту красоту потребуется время. но думаю оно того стоит))))
avatar
спасибо, я то хочу куртку или пиджак такой же, как в фильме, весь в розочках из подобного гипюра, но боюсь, что если в ручную обшивать будет не очнеь, хотя вы вселяете уверенность в меня))) У меня есть черный хлопк. укороченный пиджак, как раз на переделку лежит, можно его общить. думаю супер будет, за тканью нужно съездить))
avatar
АХХХ!!! Ета куртка-моя мечта с тех пор, как фильм вышел на экраны)))))
avatar
http://i079.radikal.ru/1205/1d/a3e874a579e1.jpg  — вот она, правда фотка маленькая, ну да ладно))) все, нужно делать))) а края пиджака можно кожей обшить))))
avatar
или резинкой как у нее
avatar
Такую только тебе и можно надеть:) Большинство в такой курточке будут тортом. Ну, или пироженкой…
avatar
да уж конечно))), судя по нашей встрече вы тоже стройные! ))
avatar
 Не-а, я могу только юбку такую себе позволить... 
avatar
вот где продается такая ткань в Москве (ткань высокой моды №32 и 57) http://www.aisedorashop.ru/tkani/visokaya_moda/  — только цена ее… хм 4000р./м. Надо прикинуть сколкьо мне ее нужно
avatar
о, да здесь вся куртка обшита насколько я поняла… аЦЦкий труд вам предстоит… но я думаю у вас, как всегда все получится на 5 с плюсом))
avatar
ну засмущали, спасибо, муж в шоке от меня уже, мы можем купить все что хотим, хоть в Европу сгонять на шоппинг, а мне подавай что то необычное и в одном экземпляре и свое)))
avatar
если сделаете  такую курточку обязательно выложите фото))
avatar
а вы сомневаетесь)) конечно выложу, я тут подумала, шифон не так сложно обшивать вобщем то, на нем не видно, так что сначала подогну все, приметаю, а потом обошью. Как думаете лучше резинку на рукавах и внизу или просто оставить немного не общиваю по краям?
avatar
обычно стараюсь не давать советы)))но с резинкой интереснее ИМХО
avatar
вот где продается такая ткань в Москве (ткань высокой моды №32 и 57) www.aisedorashop.ru/tkani/visokaya_moda/  — только цена ее… хм 4000р./м. Надо прикинуть сколько мне ее нужно, может метра и хватит))) 
avatar
о! вот куда пойдут мои «погоны-облака»  с раскритикованной на 2S тельняшки! и куртка у меня такая есть!
avatar
покажите ПЖТ погончики))
avatar
посмотрите по тегам «тельняшки», где-то там прячется
avatar
avatar
да спасибо)) я посмотрела… клево, эти розы по моему идеально подойдут для подобного декора…
avatar
да не за что, все равно тельняшку теперь переделывать, как говорится, «осадочек остался», а погоны куда-то притулить надо, вот буду пробовать везде…
avatar
у нас продается шифон такими розами...80 евро метр
avatar
так он и у нас столько же получается, ну чуть дороже, 100евро, как то это круто мне кажется
avatar
ну в принципе накрутить самой можно… дешево и сердито и несложно…
avatar
Не хватае меток — переделка куртки, декор. Метки нужны для того чтоб потом можно было легко ваши идеи найти через поиск. А курточка классная — будет жалко если она затеряеется.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.