Вдохновила "Вторая улица"


Моя джинсовая сумка была под прицелом идей 2S!


Вот  этой сумкой я пользуюсь уже больше года, но недавно, после того как обнаружила сайт 2S,  я её «довела до ума»!
 

 


Я ее протерла небольшими вертикальными полосками. По длине полосок разделила цепочку и прикрепила их в каждую потёртость.


На задних карманах сделала сердечки, вырезала сердечки, немного потрепала края и приклеила внутри кожаные квадраты, закрыла «дырки», поэтому карманами можно пользоваться!

Ремешок из двух частей: короткие кожаные и длинные цепочки с одной кожаной полоской. Когда ношу за короткие кожаные ручки смотрится как мешочек, а если на плече за цепочки тогда вид как у сумки.

Вдохновиливот  эти посты, и  еще  тут.
 
 

7 комментариев

avatar
Очень красивая сумка, молодец))
avatar
Спасибо! Честно сказать долго сомневалась делать пост  или нет! Рада что вам понравилось!=) 
avatar
Интересная у вас фишка  с лямками! Возьму тоже на вооружение:)
avatar
Сама сумка сначало мне не понравилась — ничем не отличается от обычных в разных рукодельных блогах. Но плюсую — за идею с ручкой — очень хорошо смотрится!
avatar
И мне так же)! Ручка хорошая. Но пока вниз прокрутишь и ее увидишь — разочаруешься и подумаешь что все это уже видел много раз! Надо бы фото с ручкой первым поставить, тогда люди бы понимали быстрее для чего этот пост тут!
avatar
У всех свое мнение :), но скажу одно, ни на одном рукодельном сайте, блоге я не видела такую сумку, я считаю, что у моей сумки не только ручка интересная,  но и идея с вставленными цепочками в потертостях тоже неплохо. Замечу, что на фото не так  хорошо смотрится как в живую! =)
avatar
Я бы себе такую не хотела, но увидев на улице не оставила бы без внимания!!! Молодчинка, интересная работа!!!
 
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.