Лаконичненько

переделка джинсов

Не знаю, что это именно такое, но переделка, заключающаяся в том, что лейбл от джинсов отпороли, перевернули и пришили не совсем туда где был — мне лично нравится.

Источник

19 комментариев

avatar
А я их вообще отпарываю всегда… Они мне на организм излишне давят. Не приходило в голову пришивать обратно:)
avatar
серьезно давят? Или просто рекламировать марку не хочешь?
avatar
Давят. Мне джинсы почти всегда жмут в талии, поэтому каждый мм ценен. Если срезать с пояса все, что к нему присобачено, то можно до пары см. выиграть…
avatar
прикольно. не знала такой фишки
avatar
Особенно хорошо трюк проходит с эластичными джинсами. Ведь в  том месте, где лейблы, пояс не тянется… Но иногда мне приходится вообще отпарывать пояс…
avatar
а почему? вы же не полная?
avatar
А у меня бедра узкие и попы нет. Если я куплю джинсы, нормальные по талии, то на попе и ногах они будут болтаться, как пустой мешок…
avatar
А мужские? у них такие модели бывают, мммм) Только вот аналогов моему 25-26 у мужичков нет.
avatar
Бывает, я покупаю и мужские. Но у меня тоже с их размерами не очень, они все мне широкие в ногах…
avatar
У меня у мамы еще круче, талия очень узкая, а попа хорошая, разница в обхвате в 40 см. Я ей постоянно ушивала в поясе. Теперь я далеко и она мучается…
avatar
Тоже не сахар... 
avatar
У меня были такие, от мамы достались — шикарные, но в поясе малы. Я его срезала, в швах где могла добавила, а сверху от других пояс пришила.
avatar
Да, вот я с одними так ковырялась-ковырялась, пока бросила…
avatar
Это частое явление, особенно если ты перфекционист..
Я тут себе джинсы переделала в версию от Watanabe, распорола все напрочь, уложилась в три дня — первая такая быстрая глобальная переделка с рождения сына. Я прям герой)))
avatar
А что именно сделали? Хвастайтесь подвигом же)))!
avatar
Муж поправится, сфоткает на мне, сразу поделюсь, я ими безумно давольна, потому что спасла свои любимые джинсы оригами. Они шикарные, но на низкой талии были.
avatar
Обязательно покажи!
avatar
Да я пыталась пояс от других джинсов пришить, но он длинный очень, некрасиво. Надо либо вставки по бокам джинсов делать, либо пояс из чего-то выкраивать. Забила пока.
avatar
Я длину пояса отрезала со стороны пуговицы и все шлевки переставила. Говорю же глобально поковырялась. Покажу обязательно, там и расскажу)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.