Карман не тянет?


В таком кармане много не унесешь! И долго на нем не усидишь:) 
Источник с советами по изготовлению.
 

17 комментариев

avatar
Да, они прикольные) — четвертый раз уже у нас) Есть тут, публиковала их еще раз *Lena*  и еще раз кто-то).
avatar
Убери тогда пост. Странно, что я не видела. В марте еще все просматривала.
avatar
Это не тот март, это года три назад. После некорректного переноса данных со старого сайта с дат постов «посыпались» года. Пусть будет, наверняка многие новички не видели
avatar
Тогда да, может быть. Я старалась просмотреть все, еще в старой версии, но это было не просто:)))
avatar
Юля, тебе принципиально, чтобы слово «трафик» было в заголовке? Если его первым в текст ставить — на сайте его тоже видно почти как заголовок — так пойдет?
avatar
Саш, да мне по фиг вообще. Если народ так колбасит от элементарного предупреждения, убери. Я смотрю ссылки из почты — там виден только заголовок. И по нему решаю, смотреть пост или нет с работы. Соответственно, «видео» и «трафик» оставляю на дом. Если никому это больше не нужно, то не ради меня же одной писать предупреждения.
avatar
Ок. Я тогда уберу, наверное, хорошо? Оно, оказывается, для оптимизации сайта в поисковике не очень хорошо, потому что он тайтлы цепляет из заголовков.
avatar
Как скажешь, сайт-то твой:)
avatar
) Но особо напрягать тебя тоже не хочется.
avatar
Ну, если только меня, то не страшно. Главное, не в ущерб другим. Насколько я помню, кроме меня с ограничением трафика, здесь есть люди еще и с медленным коннектом (не во всех городах РФ и пр. уже такие скорости, как в Москве).
avatar
можно еще вставить свои пять копеек — ссылка на источник открывается в том же окне, и посетитель уходит с второй улицы на сайт первоисточник. это не есть хорошо для улицы. 
можно ли как-то сделать, чтобы ссылки на источник открывались в новом окне? 
avatar
+1
avatar
Ок.
avatar
ой. раз уж тут все с советами....))))
я как-то говорила, о том, что было бы круто редактировать свои сообщения… а то напишешь помарку, а потом себе же отвечаешь «ой. всмысле не трафатер, а трафарте»… а потом в след за ним ещё одно «ой ой, не трафарте, а трафарет» =) 
avatar
Увы, пока невозможно. Для этого надо докупить плагин, на него у нас пока денег нет. В очереди много других нужных). Но все будет рано или поздно)
avatar
Симпатичный карман)
avatar
Вот! Рада, что пригодился:)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.