Длинные украшения из старых джинсов

Мне интересно, почему некоторые ниши совсем не заняты? И нет попыток их занять. В технике макраме делают и майки и бижутерию и украшения на стену. Но я не разу не видела чтобы совмещали макраме и джинсу. Искала такие работы и не нашла. Решила попробовать сама. Интересно услышать мнение именно на этом сайте.


Хочу попробовать еще сделать шарф из джинсы. Будет еще один пост работ из старых джинсов. В общем, хочу услышать отзыв интересная это идея или нет? А если вам вдруг захотелось купить эти вещи, то заходите ко мне в гости источник

5 комментариев

avatar
Идея интересная, но недоработанная. На мой взгляд, ощущение недоработанности, в первую очередь, вызывают кромки джинсовых полос — эта необработанность недостаточно обтрепана для того, чтобы быть концепцией, и недостаточно аккуратна, чтобы иметь завершенный, «чистый» вид. 
Некоторые плетения, как мне кажется, были бы интересны в качестве вставок в одежде. При наличии обрамления аккуратно сшитой вещи некоторая небрежность плетеных элементов смотрелась бы как авторская задумка.
avatar
Согласна, вот это понравилось, но низ, кромки, недодуманы.  Надо заставить их лежать более плоско. ссылка
avatar
Идея хороша, надо дорабатывать!
avatar
Вся красота и симметрия узлов, которые свойственны маркаме, совершенно теряются за торчащими нитками. Думаю, в первую очередь стоит придумать способ обрабатывать края полосок, тогда многие украшения заиграют по-новому.
avatar
о, вот тут у вас украшения как-то поживее, смотрится в целом интереснее, чем когда жгутики вылизанные 
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.