11 способов использовать старые джинсы

Как использовать джинсы

Инфографика, источник на фото.

5 комментариев

avatar
Порадовало уютнОЕ кофе.
avatar
0_о неужели это так и опубликовывали в журнале?!
avatar
«МОСКВА. Министерство образования и науки определило список грамматик, словарей и справочников, содержащих нормы современного русского литературного языка при его использовании в качестве государственного языка России.
Соответствующий приказ вступил в силу с 1 сентября. Статус официальных изданий получили четыре словаря.
Это — «Орфографический словарь русского языка» Б. Букчиной, И. Сазоновой и Л. Чельцовой, «Грамматический словарь русского языка» под редакцией А.Зализняка, «Словарь ударений русского языка» И. Резниченко и «Большой фразеологический словарь русского языка» с комментарием В.Телия.
Орфографический словарь под редакцией Бронислава Букчина, в частности, признал, что у слова «кофе» есть теперь не только мужской, но и средний род. Так что отныне мы будем пить не только «вкуснЫЙ кофе», но и «вкуснОЕ кофе». Слово «Интернет» согласно новым правилам необходимо писать с большой буквы, а название боевого искусства – «каратЕ» вместо «каратЭ». Поясняется, что правильно писать и говорить «брачАщиеся», а не «брачУющиеся».
Что касается ударений, то теперь официально можно говорить «договОр» и «дОговор», «йОгурт» и «йогУрт», «по срEдам» и «по средаАм». В то время как «свеклА» и «квАртал» — не правильно, нужно говорить и писать «свЁкла» и «квартАл».»
как бы не больно это для ушей... 
avatar
облегчение для дураков
avatar
джисовый фартук для инструментов, впервые вижу)) идея понравилась
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.