Украшения с живыми цветами



Не знаю из чего и как это можно сделать, но идея интересная. А вы как думаете? Под катом еще несколько фото.



 



Вот такие емкости-горшочки, которые заполняются грунтом или еще чем, чтобы цветочки могли жить (если это вообще возможно)
Источник 

13 комментариев

avatar
длинные горшки на шее как-то печально смотрятся — цветы уже поникли)
avatar
В источнике пишут, что срочно готовились к какой-то выставке и выращивать цветочки не было времени. Потому видимо повтыкали сорванные
avatar
вот мне, как-то оно вообще никак, извините конечно, но это мое личное мнение. наверное все из-за того, что цветочки там уже не первой свежести, да и смотрятся все эти горшки на шее, пальцах как-то непонятно
avatar
За что извиняться?)  Просто это вечное желание людей украсить себя именно живыми цветами неистребима. Сделала пост, чтобы поделиться еще одной новой идеей.))
avatar
Мне кажется, что есть способ, чтобы грунт остался на месте. Может как тут?
avatar
Кошка не гуляет по улице? Посадите специально для нее травку (семена продаются в зоомагазинах). Если она даже острый перчик съела, то ей это действительно нужно. Наверное кишечник забит шерстью.
avatar
вы знаете, не все коты едят эту травку, я своему несколько раз покупала, причем каждый раз другую, потому что наивно думала, что все дело в травке, но нет же, он просто не хотел ТРАВКУ, он ел наши комнатные растения, даже кактусы пострадали
avatar
Продается еще в зооаптеках специальная паста для кошек для вывода шерсти естественным путем. Попробуйте, может тогда  цветы останутся целыми.))
avatar
мне для котейки не жалко комнатных растений (некоторых) 
но за идею спасибо, я просто не уверена, что он захочет эту пасту, он у меня капризный) 
avatar
как я вас понимаю))
avatar
А если не грунт, а флористическую губку? Она не разлетится, но тогда это будет просто композиция из срезаных цветов, которые все равно увянут.
avatar
Но ведь растут же растения на гидропонике и ничего!)
avatar
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.