Украшения Emma Ware (трафик!)

Украшения Emma Ware из велосипедных шин

Они шикарны. Просто шикарны. Напоминают кожу. Сроду не скажешь что на самом деле все эти украшения сделаны… из старых велосипедных шин!

Украшения Emma Ware из велосипедных шинУкрашения Emma Ware из велосипедных шинУкрашения Emma Ware из велосипедных шинУкрашения Emma Ware из велосипедных шинУкрашения Emma Ware из велосипедных шинУкрашения Emma Ware из велосипедных шинУкрашения Emma Ware из велосипедных шинУкрашения Emma Ware из велосипедных шинУкрашения Emma Ware из велосипедных шинУкрашения Emma Ware из велосипедных шинУкрашения Emma Ware из велосипедных шинУкрашения Emma Ware из велосипедных шинУкрашения Emma Ware из велосипедных шинУкрашения Emma Ware из велосипедных шинУкрашения Emma Ware из велосипедных шинУкрашения Emma Ware из велосипедных шинУкрашения Emma Ware из велосипедных шинУкрашения Emma Ware из велосипедных шинУкрашения Emma Ware из велосипедных шинУкрашения Emma Ware из велосипедных шинУкрашения Emma Ware из велосипедных шинУкрашения Emma Ware из велосипедных шинУкрашения Emma Ware из велосипедных шинУкрашения Emma Ware из велосипедных шинУкрашения Emma Ware из велосипедных шинУкрашения Emma Ware из велосипедных шинУкрашения Emma Ware из велосипедных шинУкрашения Emma Ware из велосипедных шинУкрашения Emma Ware из велосипедных шинУкрашения Emma Ware из велосипедных шинУкрашения Emma Ware из велосипедных шинУкрашения Emma Ware из велосипедных шинУкрашения Emma Ware из велосипедных шинУкрашения Emma Ware из велосипедных шинУкрашения Emma Ware из велосипедных шинУкрашения Emma Ware из велосипедных шин
Украшения Emma Ware из велосипедных шинУкрашения Emma Ware из велосипедных шинУкрашения Emma Ware из велосипедных шинУкрашения Emma Ware из велосипедных шинУкрашения Emma Ware из велосипедных шинУкрашения Emma Ware из велосипедных шинУкрашения Emma Ware из велосипедных шинУкрашения Emma Ware из велосипедных шинУкрашения Emma Ware из велосипедных шинУкрашения Emma Ware из велосипедных шинУкрашения Emma Ware из велосипедных шинУкрашения Emma Ware из велосипедных шинУкрашения Emma Ware из велосипедных шин

Это автор:

Украшения Emma Ware из велосипедных шин


Купить всё это можно у нее на сайте.
Или в куче магазинов по всему миру.

11 комментариев

avatar
Ну вот как! КАК!!! Как можно посмотреть на обычнейшую шину и вдохновиться на создание такой красоты, а? Это гениально…
avatar
вот это колье надо делать. весьма носибельно. только велосипедной шины у меня нет ))) надо что-то другое поискать.
 
avatar
Её нужно купить. Новую. 
avatar
а из кожаных полосок похоже будет
avatar
Ох какое все!
avatar
Я думаю, что это не ШИНА, а КАМЕРА велосипедная. Не видно протектора, да и грубовата шина будет. А камера — это резина. Вроде, так и есть по внешнему виду.
И выглядит здорово! Фантазия неуёмная в купе со вкусом. Супер!
avatar
потрясающе!
avatar
Ну-ну… прям улыбаюсь. В 88-м (ага, совсем я динозавр)))) мы еще и не такие серьги, колье и браслеты из велосипедных камер плели. С булавками, цепочками и даже бритвами. Креативили.
avatar
На всякий случай, если кто-то будет повторять: эта резина камерная на белом красится, могут на футболке черные полоски остаться. Хотя, может, современная по-другому сделана. Раньше можно было достать в двух цветах — черном и сером. Переплет интересно получался.
avatar
Первые серьги самые бесподобные)
И рубашка на парне ближе к концу подборки) 
avatar
Господи, это лучшее, что я здесь видела!!! Я реально думала, что это кожа. И все-таки постараюсь повторить в коже.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.