Украшение + футболка: luft und liebe (подборка)

Украшение + футболка: luft und liebe

Украшения «luft und liebe» продаются только в комплекте с футболками, принты на которых созданы специально под них. Можно носить по-раздельности, можно вместе. Смотрим:


Украшение + футболка: luft und liebe
Украшение + футболка: luft und liebeУкрашение + футболка: luft und liebeУкрашение + футболка: luft und liebeУкрашение + футболка: luft und liebeУкрашение + футболка: luft und liebe
Магазин

15 комментариев

avatar
Уже было
avatar
Помилуйте боже, и как я должна была об этом догадаться? Я же не телепат. Я проверила всеми способами. Прлистать вручную несколько тысяч постов только не догадалась!
avatar
Я в поиске набрала «украшение», ограничила поиск в блоге «Футболки DIY» и оно нашлось…
avatar
Ох. Ну Вы спец. Это, конечно, вариант. Когда знаешь что пост был когда-то. А как же все мы, кто не помнит этих фактов?!
avatar
Честно говоря, не знаю. Иногда я абсолютно точно знаю, что что-то уже было на 2S, а найти не могу:(
Я при подготовке постов обычно стараюсь придерживаться правил: не ставить ничего из российских мусорных источников типа контакта и ливинтернета, не постить ничего старого (почти наверняка было)… Стараюсь искать по ностранным источникам или постить свежак либо совсем древний винтаж.
avatar
а знаете, в контакте иногда бывает интересное тоже!
avatar
Бывает. Но у меня несколько тысяч подписок на зарубежные  ресурсы, которые интереснее на порядок. Их смотреть все у меня жизни не хватит… Если еще выковыривать из контакта жемчужные зерна, то работу придется бросить… Так что проще их игнорировать, там все и так по сто раз перепостится.
avatar
а как вы их читаете? все перенеслись у тебя все-таки из ридера?
avatar
Читаю в bloglovin и feedly (перенеслась 1000). Как-то перенеслись, вроде даже все  bloglovin (больше 2000 сейчас), или около того. Даже с категориями. Но читать на порядок менее удобно, за то  от bloglovin приходит ежедненая рассылка с обновлениями…
avatar
в блогловин 2000 перенеслось? а как же в рассылку, что, все обновления входят?
avatar
Да, в bloglovin все перенеслось, похоже, но не в том порядке, поэтому трудно ориентироваться… В рассылку приходит около 50 новых топиков из разных блогов. По какому принципу они выбираются, я не знаю.
avatar
Это я не Вам, впрочем. Вы не причем, виноват тот человек кто имени дизайнера ни в метках ни в посте ни  в названии картинок не указал.
avatar
Не расстраивайтесь)) я вот например впервые увидела и мне очень понравилось!) Абсолютно гениальная тема))) А сейчас на главной несколько постов с картинками, которые я как раз и видела. По-моему тут даже уже всплывала такая мысль, что повторы — это даже неплохо, кто-нибудь обязательно что-то пропустил.
avatar
На главную посты иногда старые поднимают, чтобы напомнить…
avatar
Если постучу по пальцам молотком или прищемлю их дверью, вы меня простите?))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.