Ожерелье из гвоздей

ожерелье из гвоздей

Простейшее в изготовлении и невероятно крутое на фото ожерелье из гвоздей делается ну очень быстро.

ожерелье из гвоздей Нужно просто подобрать цепь с достаточно мелкими звеньями, чтобы туда только прошли гвозди — но не выпадали! По моему, похоже на перо). Под катом есть еще фото. PS Наверное, с нежным белым платьем из шифона на фото будет вообще атас! Если будете делать для какой-нибудь арт — фотосъемки — не забудьте новые гвозди от машинного масла обезжирить, а то испортите одежду. ожерелье из гвоздей

/>

8 комментариев

avatar
Очень здорово! Целиком тяжеловато будет, а вот именно перья сделать или небольшой фрагмент - ммм!
avatar
а еще затупить концы и сбить заусенцы на шляпках!
avatar
уруруршеньки)я сделала:Р спасибо большущее
avatar
Где))?? Фото в студию))!!!
avatar
а я месяц назад сделала на эту же тему штуку в цепочки вставлены такие булавки, которыми рубашки скалывают)) http://ljplus.ru/img4/p/i/pikcel/igly.jpg вот интересно, всю жизнь занимаюсь всякими переделками, сначала- от бедности, потом- просто жалко вещи выкидывать.. а оказывается это целая отрасль)) никогда не думала, что такие вещи могут быть интересными, а оказывается- все идет по спирали))
avatar
Очень интересно получилось))!
avatar
спасибо!! я еще шила в молодости суперплатья всем подружкам...это когда ваще ничего не было) рубашки детские были, и даже ничего так, в клетку, полоску...обрезала от подмышек. низ шился из трико, из вот тех классических "треников" обсмеянных) они новые были черные и синие, и пока еще без растянутых коленок-очень ничего, а кроме того, трикотаж то больше нигде не достанешь) тока они, и майки) и получалось такое внизу в обтяжечку, супер.. жаль фото нету, потому как и не было( сейчас многие рубашечные переделки мне напоминают те времена лихие-удалые)
avatar
Наверное, потрясающе смотрится)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.