На память об отдыхе на море (подборка)



Лето, море, облака… Многие часто привозят с моря кучу всяких ракушек, камушков, разноцветных обточенных стеклышек и много другой найденной прикольной ерунды. Везешь это домой, а потом не знаешь, что делать с этим богатством)). Французский бренд "Nature bijoux" еще в 2010 году придумал и выпустил коллекцию с говорящим названием «Second life».




Основные составляющие этих украшений когда-то просто валялись на пляже! Особенно интересно обточенное волнами бутылочное доннышко и открывашка от аллюминиевой банки, используемая в качестве подвески для других деталей.

 

Конечно, чтобы создать нечто подобное, необходимо как минимум специальное сверло, чтобы проделать аккуратные отверстия и соединить все детали (так что данную красоту пришлось приобрести). Но смогла соорудить вот такую подвеску. У меня не было специальных приспособлений, зато попались ракушки в которых уже были отверстия))

 

 

Источник 

Пройди тест - Творческий ли ты человек?


  • avatar
  • Добавить в избранное:
  • 21
  • +54
  • Сказать спасибо автору:
  

11 комментариев

avatar
Ну очень круто! И идея, и исполнение,  и история. Спасибо большое)))
avatar
Но метка все-таки должна была быть «украшения», а не придуманая из головы)
avatar
Ой, извиняюсь! Объясните, пожалуйста, про метку (где и как ставить). Я вроде написала пост в разделе «Украшения и бижутерия» — думала что на этом все. А в разделе «Как пользоваться редактором...» что-то пропустила видимо.
avatar
Вот тут подробнее КАК СОЗДАТЬ ПОСТ  — 6 пункт про метки
avatar
клево, и пиво, и ракушки, и журнальный листик даже влез
avatar
А Вы глазастая!)) Сколько ношу, не думала о журнальном листике, думала просто поплавок. А сейчас вижу, что это не просто поплавок — он действительно обклеен журнальным листом и залаченный!))
avatar
Реально все собрали — молодцы, идея замечательная).
Про ответы на комменты: Вы сейчас их пишете, нажимая внизу кнопку «оставить комментарий» — и тем самым пишете комментарии сами себе, на свой пост.
А если Вы хотите ответить тем, кто пишет вам комментарии (так, чтобы они получили ваш ответ себе на почту и знали бы о нем) — надо нажать прямо под нужнам комментом на слово «ответить»
avatar
а-а--а-а, а я даже и не знала! Теперь все дошло. Спасибо, добрая Саночки))
avatar
ООЧЕНЬ красиво!
avatar
здорово! спасибо:)
avatar
класс
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.