Мегаформы Mary Design (подборка)


Бразильский бренд бижутерии Mary Design представил весеннюю коллекцию 2015 года для тех, кто не любит мелочиться:) Для нас все это интересно тем, что многое можно повторить. Главное, использовать легкие материалы, чтобы шея выдержала:) Под катом фото с показа.

Элементарно ведь, и я даже делала такое, только 4 кольца сразу не надевала:)


 На девушке слева не серьги, а гроздь бус, прикрепленная к ободку.

 Сантехнические трубочки + шнур + бахрома

 Справа просто много бус, а вот слева что-то интересное из ниток или проволоки (?)

 Вот это не знаю из чего, похоже на плавники

 
 Кольцо с шариками на цепочке — мне нравится.

 Ожерелье до пола!

 Фактуры и материалы поближе. Мегаузел!

 Путы?

Источник

14 комментариев

avatar
=DDDDDDDDD, классно, повеселили! такие мегабусы, особенно под конец поста, чуть не до пола! я даже знаю, где такие же черепушки и кресты взять, как на 1м фото.
avatar
Где взять?!
avatar
Таак, где где?
avatar
девушки, отпишусь сегодня вечером со всеми паролями-явками, пока времени нет, сорри! ждите короче =))))
avatar
Заинтриговали, ждемс)))
avatar
Вот я наконец добралась до компа! В общем, дорогие девушки, это бусины из говлита. Это такой недорогой поделочный камень, много чего из него делают, красят во все цвета радуги, пилят разные формы. В частности, из него часто подделывают бирюзу, но это я ушла от темы. Вот фото этих бусин.



Я знаю точно одно проверенное место, я конкретно эти бусины там еще не брала, но видела их вживую, смотрятся прекрасно, и я там покупала много чего всякого красивого. Короче, место проверенное. Это интернет-магазин, который я нашла через Контакт. Я не уверена, что здесь можно пиарить ссылку, так что кому надо, пишите мне в личку. Магазин находится в Казани, отправляют в другие города. Юля, ты можешь таким же образом найти похожее в Москве, у вас там этого добра навалом. Зачем платить за доставку? А в живых магазинах в розницу я давно ничего не покупаю, ибо слишком дорого!
Но самое главное и приятное! Если вам надо бусин много и вы готовы подождать месяцок… то ТА-ДА! Я нашла на Алиэкспресс магазин, откуда похоже эта моя любимая оптовочка эти бусинки и таскает! Я вся в нервной дрожи и предвкушении, планирую, сколько оттуда закажу! Муж уже нервно посматривает в нашу копилку. =DDD Короче, кому интересно, тоже пишите в личку, скину адресок. Я не раз заказывала с алиэкспресса, могу подсказать, кто еще не сталкивался с этим. Конечно, китайцы — это всегда кот в мешке, но если умно подходить к покупкам, то все бывает норм. Короче, там столько всякой красоты, и так дешево! Я недавно купила из Китая, но из другого места, хольнитены (это клепки, которыми куртки и кожу клепают и т.д.) и английские булавки большими пачками — красотища! Все пришло аккуратно и быстро. И еще черные шипы на днях прикупила себе, пришью на колье. Вот, похвасталась вам. =)
P.S. А еще у меня есть ссылки, где купить клевые стразы, и на днях как раз, еще не видев постов Саши, нашла магазины с бахромой!
avatar
Спасибо! Ссылки можно дать — сделать пост в блоге «Покупки через интернет».
avatar
о, отлично, спасибо! так и сделаю.
avatar
Да да, надо пост
avatar
Привет остеохондроз!:) Мне нравится, но даже если они легкие, моя спина не выдержит такой красоты. Сердце классное) 
avatar
Не выдержит и моя… Об порследнии я еще и споткнусь наверняка:)
avatar
«последние»… Это же надо так опечататься!
avatar
)) каждый второй споткнется)
avatar
Круто!
Это я пока без развернутого описания)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.