Ловим пипсы № 6 - украшения

как сделать украшение ожерелье колье из ленточек хэнд мейд hand made kustom
Сегодняшнее собрание мелкотрудозатратных идей посвящается украшениям:

1.   Все гениальное просто — семь тонких атласных ленточек разных цветов, закрепленые на застежку  — цепочку, образуют радугу.

 

2. Идея  Hand Made бус для скучных будней бухгалтера после сдачи очередного отчета — колье из разноцветных резинок для денег. Сиди и сгибай, за полчаса — готово:

 бусы из резинок для денег что сделать одарок бухгалтеру

3.  Чтобы связать это колье, Вам даже не понадобится крючок. Возьмите толстую шерсть. Заплетите косички и сверните их, прихватывая стежками, в плоские клубочки. Закрепите на цепочке.

колье украшение бусы из пряжи что сделать из остатков пряжи вязаные украшения

4.   Для создания такого колье  в виде птички Вам понадобится тонкая кожа. Приклейте ее на тонкую пластину резины или пластика (типа как на обложках некоторых папок для документов), вырежьте нужные детали. Далее скрепите их между собой  разомкнутыми звеньями крупной цепочки, подвесьте на нее же. Можно вырезать не только птичку — я видела вариант и с «очками» и с «бриллиантом» и даже с усами а — ля Иван Поддубный — с тельняшкой смотрится свежо))).

 как сделать украшение из резины

5.  Как сделать такое колье из водопада цепочек мы уже писали. Заметьте — у нас была швейная тема — а тут ключи и черепа, типа склеп, могильщик и все такое:



6.   Мы уже видели украшения из лоскутков ткани. Это зимнее ожерелье — и оно еще проще — из скрученной пряжи. Выглядит уютно).

 вязаное украшение из скрученой пряжи переделки одежды secondstreet

1 комментарий

avatar
о, спасибо:))))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.