Кулоны из старых ключей




Вот что пишет автор: «Когда-то видела на Etsy украшенные ключи.И, когда наткнулась на свои, идея вспомнилась. Вот как поменяли имидж ключики. Они почищены, умыты, и к тому же всякие одинокие скучающие детали теперь при деле, приклеенные суперэпоксидкой.И вполне себе кулоны получились.»
Источник

10 комментариев

avatar
Симпатичная идея.
avatar
Здорово)
avatar
Рыцарское такое получилось творчество!
avatar
Супер! +
avatar
Благородно! Сочетание двух металлов! Красиво!!)
avatar
Ооооо!!! У меня же фетиш на ключи
avatar
Я сначала решила, что они своей прямой функции не утратили — надо так тоже попробовать что-то замутить — украсить в подобном стиле, но чтобы открывать им замок все равно можно было бы)
avatar
ой, а я сегодня как раз встретила пост В Контакте про аналогичный декор ключей, только там более гламурно, со стразиками и в розовом, но идея интересная 
эммм… в коммент картинку не добавишь, поэтому пишу ссылку vk.com/unikat_gallery#/wall-33382046_1572
avatar
а я просто ношу винтажные ключики как подвеску
avatar
 А на что Вы их подвесили? Я сделала такие ключики уже давно,  но не могу их носить потому что не знаю на что подвесить. Бижутерные цепочки я не ношу, не люблю когда «вдруг» они могу оставить  серо-черный след на шее, с золотой  пробовала- не смотрится, для тонкой тяжеловатые, толстая золотая  длинная цепочка смотрится вульгарно, на кожаном шнуре-это  детям вешают ключ на веревочке на шее.
Уже более 2-х лет лежат и не носятся…
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.