КУЛОН-СЕРДЕЧКО ИЗ ЦЕМЕНТНОЙ СМЕСИ(Diy)



УДИВИТЕЛЬНО, ИЗ ЧЕГО ТОЛЬКО НЕ ДЕЛАЮТ БИЖУТЕРИЮ.
ВАРИАНТ ИЗ ЦЕМЕНТА ЧЕСТНО УДИВИЛ.

16 комментариев

avatar
Не стал плюсовать, потому что вы проявляете неуважение к читателям, неправильно оформляя посты. Вам нет времени прочитать три строчки правил, пока их пишете, или посмотреть как оформлены посты других? Прочитайте правила, а то за минусуют и вообще писать не сможете…
avatar
извините если обидела, но это мой первый пост и пошаговая инструкция для начинающих написана не очень уж и по шагово, буду исправляться
avatar
А как ее переписать, не подскажите, как начинающий? А то у меня взгляд замылился
avatar
я думаю, что по подробней. у меня возникают трудности с написанием самого текста, почему то курсор после фото внизу не отображается, а если и получилось написать текст то в предпросмотре он разбвается и показывается в разных частях самого поста. ну я стараюсь, что б все было красиво.
avatar
А вы же там видели ссылку про то, что «если вам надо поподробнее и в картинках, пройдите сюда»? Даже там, куда проходите, непонятно?

И если речь о том, что текст писать после картинки  — то как это еще подробнее написать чем то как написано: "После первой картинки две строчки текста и ставится кат. Остальное пишется только ниже полоски «ката». "  :-(? Как подробнее, какими словами?

А в каком браузере у Вас текст скачет, в каком вы пишете?
avatar
я пишу в гугл хром и не знаю почему у меня не получается, спасибо Вам за помощь, возможно я просто еще не все умею.
avatar
Мне почему-то кажется, что вы новую строку после картинки не ставите. Я например всегда между двумя картинками или между картинкой и текстом Enter 2 раза нажимаю.
avatar
Спасибо, я уже по немногу начала справляться
avatar
source?
avatar
avatar
thanks a lot :)
avatar
пожалуйста
avatar
Люблю цемент! Есть в нем что-то привлекательное. Например, чьи-то ноги на дне озера…
avatar
Какие то ганстерские у Вас фантазии… я вообще не представляла, что из цемента что то можно сделать кроме как бетонные дорожки, а вот из гипсовых смесей да, идей много.
avatar
Просто цемент, бетон — это строительные расходники в первую очередь, а не поделочные (и к слову, разные материалы). Но нет предела фантазии!
avatar
да, это точно нет предела
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.