Диски в дело (Diy)



Давно порывался муж выбросить безжалостно DVD диски, но я буквально перехватывала их у мусорного ведра! Я знала, что у меня что то родится из этого материала. Уж больно мне нравятся зеркала и зеркальные поверхности. Диски расслаивала на две части(отмечу, что не все диски расслаиваются). Резала ножницами треугольники-хотелось чего то остренького, рокового. Склеивала горячим пистолетом на основу- тканевую сетку.Добавила цепочку(тоже валялась скучная без дела).Получилось то, что хотелось!!!

23 комментария

avatar
Пожалуйста, загружайте до ката хотя бы одну фотографию. А метка «соцсоревнования» должна быть с Вашим именем, а не с моим. Вы же не хотите чтобы это мастер-класс учитывался не как Ваш, а как мой)?
avatar
Да, конечно, не с Вашим именем мастер -класс… У Вас всё намного круче-и качество фото и изделия! Есть за кем расти!!! Я недопоняла немного, думая, что переадресация через Вас, поэтому так и указала. Первый раз всегда комом!
avatar
жалко, что фото не очень, рассмотреть трудно, как все-таки это выглядит… может переделаете?
avatar
да уж, фото-моя беда!!! 2 фото не смогла загрузить-сам процесс.Качество фото, конечно, оставляет желать лучшего.Извините…
avatar
а как держится цепочка, непонятно?
avatar
за сетку основу, подстраховала клеем
avatar
интересненько… сама давно поглядываю на диски…
avatar
Я тоже))уже несколько лет, но до сих пор не найду супер идею) 
avatar
вот-вот)
avatar
Агналогично… Все-таки, это как поделки из бутылок — настолько понятно, что в основе, что выглядит как-то… по-детски, что ли. 
avatar
Точно
avatar
И я…
avatar
А края не режутся? Я как-то пробовала диски на мозаику пустить, так все руки  эти кусочками почиркала.
avatar
нет, не режутся, но колются!
avatar
Получилось симпатично. Мне кажется хорошо подойдет для костюма детского снегурочки или снежной королевы:) если безопасно, конечно.
avatar
это изделие фотограф взяла для образа снежной королевы. Будет фото позже, выложу.
avatar
)) забавно)
Конечно, выкладывайте!:) 
avatar
avatar
 оч в тему получилось!
avatar
нечаянно нажала -)))))хотела +
avatar
самой идеей хотелось поделиться. Можно ведь не только треугольниками нарезать, а квадратами, кружочками, ромбами и применить в декоре обуви, или куртки. Как то вот так…
avatar
Одно из лучших дисковых воплощений, пожалуй… Но все равно — некоторая маскарадность присутствует. Впрочем, если весь стиль безбашенный, то можно и носить…
avatar
спасибо каждому за отзывы, мне очень важно  мнение каждого из вас, какими бы они не были.согласна, что это больше тематическое, чем повседневное.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.