Броши (трафик)


Под катом идеи, которые реально повторить, кроме первой:)

 




















Источник
Источник
Источник
 
 
 

9 комментариев

avatar
Это не китайские украшения!!! Такие украшения носят во всем мире, особенно в морском стиле! И какая разница, какой «национальности» вещь, она либо нравится, либо нет! Что если бы на фото была не китаянка, а американка, и за спиной развивался американский флаг вы бы сказали «о круто»...?  Я вообще такого НЕ ПОНИМАЮ, мне если вещь нравиться, то мне все ровно, где она сделана!!! 
avatar
Думаю имелось ввиду качество, а не национальность изделия. Есть интересные штуки, но большенство реально фигово сделаны.
avatar
кстати, первое часто (с вариациями исполнения) бывает в магазинах недорогой бижутерии — у меня уже три или четыре варианта таких брошей было/есть
avatar
У меня тоже много таких швейных штук, дарят и покупаю и сама делала)
avatar
А я думаю все правильно поняла, о качестве по другому говорят «фигово сделаны», а asantesana написала "китайские аксессуары меняне вдохновляют "!
И речь идет об идеи, а качество выполнения уже от нас самих зависит.
Я думаю отличные броши, которые в стиле панк тоже, кому-то, например, не хочется всю одежду клепками и шипами снабжать, а чего-то такого шипастого хочется, вот и брошь одел, снял, мода кончилась, надоело — выкинул! :)
avatar
Ладно, не кипятитесь))) Каждому свое, кому то все равно понравится, кому то нет. А вот про клепки и шипы тоже самое подумала, интересный вариант для тех шмоток на которые и хочется и колется)))
avatar
Я не согласна, что все в Китае Г., тоже была там, есть достойные вещи, аксессуары, хорошего качества, а судить эту страну по тем подделкам и ширпотребу которые продают во всех странах не стоит. 
Я предложила идеи броши, а Вы несправедливо осудили аксессуары всего Китая!
 
 
avatar
Один к одному повторять я бы ничего не стала, но несколько идей «уцепила». Спасибо.
avatar
Как-то исполнение большинства вещей оставляет желать лучшего, даже на более тщательный повтор не вдохновляет. Единственная вещь понравилась — прямоугольная брошка с хольнитенами и цепочками.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.