Броши из журналов (DIY)

Броши из журналов (DIY)

Даже не знаю, чем именно они меня зацепили, кроме повторного использования. Но саму идею можно обыграть — например, нацепить их на сумку сплошной «броней», а сверху поместить одну большую картинку, разбив ее на фрагменты.

Мастер-класс простой: вырезаем из журнала картинки по размеру доминошек, клеем на них с обратной стороны, покрываем лаком. С лицевой — крепим застежку для брошки.

Броши из журналов (DIY)Броши из журналов (DIY)Броши из журналов (DIY)Броши из журналов (DIY)

Источник

5 комментариев

avatar
Да, странноватые… И доминошки как-то жалко — их суть не обыграна, зачем было портить…
avatar
А еще они могут быть тяжелыми. Тут на фото вроде не особо провисают, но во время носки могут растянуть ткань. А нравится мне ваша задумка, как обыграть, чтобы разбить одну картинку на фрагменты)
avatar
Правду говорят, что идея летает в воздухе.Не так давно сама делала брошь из журнала.Но я делала заготовку из полимерной глины.А в данном случае, на мой взгляд, было бы интересней если бы она просто доминошку(слово забавное))))))))))))приклеела к застежке для броши лицом к нам.Тем более они у нее симпатичные, с разноцветными точечками.А когда скучно можно и поиграть...
avatar
Я вот тоже смотрю и думаю, что страсть как хочу брошку-доминошку! Интересно, что проще — НАЙТИ такую симпатичную кость или ВЫЛЕПИТЬ?
avatar
а что в них особенного?
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.