Браслеты ручной работы от Lilith Cocaine (подборка)

Браслет Sunny от LilithCocaine

Я делаю такие вот браслеты. Возможно, вас вдохновят идеи декора для самостоятельного повтора. Кроме того, все эти можно купить.  Все браслеты из натуральной кожи на металлической основе.

Браслеты украшены бисером, пайетками, цепочками, камнями, кристаллами, монетками, бирюзой, стеклом, натуральным мехом, жемчугом и многими дургими элементами.

Браслеты из светлой кожи с цепочками и кристаллами.

Браслет Channy от Lilith Cocaine


Цветные браслеты из всевозможных бусин и бисера.

Браслет Sumer от Lilith Cocaine


Зимние браслетики с мехом и кристаллами.

Браслет Fur от Lilith Cocaine


Браслеты с цепочками.

Браслет Chains от Lilith Cocaine


Браслетики из тканей и шелка с кристаллами и цепочками.

Браслет Silk от Lilith Cocaine


Браслетик с бабочкой и кристаллами.

Браслет Butterfly от Lilith Cocaine

 
Браслеты черно-белые с использованием стекла и кристаллов.

Браслет Youtoo от Lilith Cocaine


Браслеты-манжеты с бусинками и бисером.

Браслет Pearls от Lilith Cocaine


и многое другое…

Бралсет InYan от Lilith Cocaine

мой сайт


22 комментария

avatar
шикарно
avatar
Да, браслеты прекрасны.
avatar
аафигенские браслеты!
avatar
пы.сы. как правильно приаттачить ссылку к топику можно посмотреть ТУТ
avatar
И еще, наверное я слишком подозрительна сегодня, но мне кажется что от поста попахивает рекламой :/
avatar
Даже слишком). Но автор сначала выслал ссылку нашему админу с вопросом — можно ли такое у нас размещать. Правда, админ в ответ и ссылку на правила оформления выслал,  и так вроде как постарался объяснить что чисто рекламный пост не должен быть, разместить можно идеи, раз они интересные и упоминание что сам это делаешь и где купить можно. Начало же чисто саморекламное-воспивательное ( я про Модные браслеты от Lilith Cocaine! Эксклюзивное украшение для стильных девушек. )  — жаль, первой фразой же автор вызывает отторжение… Но, видимо, это его выбор, напрямую с покупателем ему общаться сложно.

Но я позволю себе вмещшаться и  пост сейчас слегка поправлю, чтобы не подумали плохо уже о нас -  что мы тут реально вас стали в постах платной рекламой 0_о кормить).
avatar
воспевательное, конечно, очепятка
avatar
Я пост минуснул ночью, потому что браслеты хоть и красивые — слишком уж он был похож на спамный. Да и не люблю все эти рекламные обороты, тем более на любимой второй улице их видеть очень неприятно. Вот так бывает — и разрешили рекламироваться бесплатно и сам себе все испортил не желая снизойти до потенциальных покупателей и написать человеческим языком!
avatar
Яростно плюсую
avatar
эмм… я и правда не мастер интернет-развития, но все-таки как по-вашему нужно писать о собственных браслетах? в каком конкретно местне нужно сделать иначе?
avatar
Я поправила Ваш пост немного, чтобы его не минусовали за рекламный слог,  а оценивали красивые браслеты — Вас он в таком виде устраивает?
avatar
а я вам плюс поставила.За браслеты.
Наверное, пока Вы не именитый дизайнер, люди хотят восхищаться работами, а не прославленным именем.Потому и минусовали.
Тут обычно формулировки проще используют, мол,«обратите внимание какие браслеты, которые каждый может сделать».И в конце приписочка «милости просим ко мне в гости на сайт». А слова «эксклюзивный» и «купить» отталкивают людей.
Как-то так.

avatar
Именно. Тем более что спам всем надоел, и весь он начинается примерно так же.
avatar
Ну ладно вам — браслеты по факту хорошие. Ну не учел автор «особенностей менталитета». не думаю, что он с коварным планом сюда пришел — рекламу себе сделать и денег поднять. Браслеты хорошие. Плюс
avatar
Автор изначально с таким планом и пришел, и хотел о себе рассказать. В этом нет ничего плохого, если вещи интересные. Я поэтому и разрешил что браслеты по факту хорошие. Просто формулировки неудачно выбрал :-) — у нас с пользователями общаются напрямик, а не пресс релизами :-). Пресс релизы  мы получаем ежедневно, но редко что-то ставим из них, в том числе и из-за формулировок:-).
avatar
меховой супер )
avatar
Да, все круто! Спасибо большое всем) Понимающие и дружелюбные люди это здорово)
Будем стараться!
avatar
Очень красивые!!!
avatar
было бы здорово увидеть мастер класс по их созданию…
avatar
а вот для меня лично отличная идея, как широкие металлические браслеты (на которые у меня аллергия практически на все) изнутри проклеить кожей. были мысли похожие, но тут все на место встало. спасибо.
avatar
Ну, просто распяли человека. Меня вот нисколько не отталкивают слова: эксклюзивные, для стильных девушек. Бывает, также напишут, а начнешь смотреть — фигня фигнёй. А тут я с открытым ртом рассматривала каждый браслет. Ну просто улет какой-то, вроде бы и навороченные, но  настолько все в меру, нет  той противной перегруженности, которой страдают начинающие дизайнеры (да и простые смертные, как я), когда прет от идей и хочется их впихнуть в одно изделие. В общем, громкие аплодисменты!!! Единственно, было бы Вам большим плюсом показать несколько пошаговых мастер классов!
avatar
Зачем? Человек их продавать пришел, а не учить других делать. А про нет перегруженности — ничего себе, что же по вашему тогда перегруженность?
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.