Встроенная мебель в детских (подборка)

Интерьер  →  Детская комната
встроенная детская мебель на заказ идеи

Еще четыре примера интересной встроенной мебели, теперь для детской комнаты, в том числе очень маленькой по площади или на двоих детей: 
встроенная детская мебель на заказ идеи

7 комментариев

avatar
Всё это прекрасно, но где же батарея?
avatar
Так в новостройках уже очень редко встретишь батарею под окном… чаще всего в полу.
avatar
да ладно!!! Не владеете вопросом! Трубы идут по полу, но радиаторы никто не отменял и ставят их именно на наружные стены, там где окно. Теплые полы — это не отопление, а дополнительное тепло)))А посадить ребенка за стол, под которым радиатор — это не айс по многим причинам...
Так что на фото красота без удобства и эргономики1
avatar
Как же не владеет-то, посмотрите в гугле конвектор отопления внутрипольный (или просто радиаторы в полу) — целый мир для себя откроете. Это не теплые полы, это то что ставят вместо батарей. Где вы в современных зданиях теперь батареи увидите))… Разве что с муниципальным ремонтом от застройщика…
avatar
работаю в строительстве, знаю что говорю. 80 процентов новостроев — это эконом плюс и комфорт. О каких радиаторах в полу вы говорите! В элитках — там да. Но вернитесь в реальность! Так что откройте вы для себя целый мир!
avatar
Работаете в строительстве и путаете теплые полы и внутрипольные конвекторы? 
avatar
Судя по вопросу, не то что путает — в принципе не в курсе как сейчас строят). Я вот ремонт делаю в новостройке, смотрю на ютубе разные варианты дизайна — ни в одном даже самом бюджетном ремонте не попадаются радиаторы)).
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.