Праздник в кубе (трафик)

Интерьер  →  Детская комната
Праздник в кубе

Это очень интересная тема))! Нам подарили для проведения детского праздника в январе, но я пока покажу тем, кто ищет подарок или думает чем занять детей в Новый год.

«Праздник в кубе» это сайт где покупаешь красивые коробки подарочные большие (наша была и ленточкой перевязана), внутри каждой всё что нужно чтобы занять от 2 до 8 детей. Есть разные программы: феи, волшебники, театр теней и прочее. У нас вот «пиратская тема».

В коробке всё очень красиво оформлено. Лежит сценарий, который разрабатывали психологи, преподаватели, аниматоры и… химики. Там правильно всё чередуется на 40 минут или на час игры, чтобы было и творчество, и попрыгать, чтобы внимание не уставало. И загадки, и химические опыты, и крики-визги — всё учтено)).
Киса как бы демонстрирует размеры. Коробка такая, чтобы там поместилась одна кошка)).

Праздник в кубеПраздник в кубеПраздник в кубеПраздник в кубеПраздник в кубеПраздник в кубеПраздник в кубеПраздник в кубеПраздник в кубе


Мыло  и веревка))). Как мило, в связи с сегодняшними новостями))).

Праздник в кубеПраздник в кубе

Такого типа всё. Там еще много различных упакованых свёрточков, которые надо разворачивать по ходу игры — их я пока неоткрывала.


Есть абсолютно весь реквизит, который понадобится по сценарию (и хорошего качества реквизит, к слову — медный колокол и всё такое).

Есть подарки которыми за каждый конкурс награждается победитель конкурса.

Есть красиво запечатанный конверт — что там, не знаю, его дети вскроют в самом начале.

Но праздник подробно описан тут — оказывается, то, что я приняла за мыло — это «кирпич» который в конце дети должны растворить в воде, чтобы найти сокровища))):

Праздник в кубе


Инструкция проста и понятна. Для проведения праздника на уровне дорогого заказного «аниматора» достаточно одного неопытного взрослого, умеющего читать).



Праздник в кубе

На сайте у них, к сожалению, нельзя сохранить картинки крупно. Но я нашла вот отзыв о детском празднике с феями и вот это видео:



У тоже компании есть вещи подешевле — какие-то оригинальные плакаты, открытки, всё это в игровой форме.

Почти все что в наборе, кроме химического опыта  и кирпича — многоразовое, можно вносить свои изменения и играть не один раз, на разных праздниках).


UPD

Написала организаторам с просьбой прислать картинки других «праздников», ответили быстро). Так что вот можно посмотреть, какая прелесть в «феечках», например:


как устроить детскую вечеринку праздник сценарий

А вот про рыцарей:


как устроить детскую вечеринку праздник сценарийкак устроить детскую вечеринку праздник сценарий


А это примеры всякой другой всячины, которая там же есть:

как устроить детскую вечеринку праздник сценарийкак устроить детскую вечеринку праздник сценарийкак устроить детскую вечеринку праздник сценарий
Источник

Группы проекта: 
facebook.com/prazdnikvkube.ru
vk.com/prazdnikvkube

7 комментариев

avatar
Невероятная крутотень, надо взять на заметку!
avatar
Ой, какие кольца  у феечек! и идея хорошая очень — пока сам соберешь все что надо, набегаешься. подарить можно прийдя на праздник, особенно если у умениницы и так есть всего что душа желает…
avatar
Хороший набор, скорее подарок для родителей). Я на ребенкино семилетние сама устраивала квест ребятам на улице, всем понравилось, и аниматоры не понадобились.
avatar
а мне вот на такое фантазии не хватает. в прошлом годку порылась в интернете, порылась в поисках сценариев — и отказалась вести. пришлось оплачивать аниматора из денег отложеных на смартфон…
avatar
там еще есть дополнительные товары! посуда, декор дома в тон празднику:   тут ссылка
avatar
Хорошая идея, такое можно и самой собрать. Пусть не так красочно. А кому некогда — купил и голова не болит! Вы ее разыграли уже?
avatar
Да, правда фото из-за освещения тогда не вышли, но мы уже и следующую версию, про индейцев, опробовать успели). Сейчас напишу.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.