Подушка кит

Интерьер  →  Детская комната


Помню, что у нас где-то была выкройка такой джинсовой, помогите найти, пожалуйста.

7 комментариев

avatar
Вы про этот пост: ссылка ?
Эта, что на картинке скорее всего сшита из трикотажа, т.к вытачек я не вижу. По спине кита шов, чтобы сформировать плавник. Брюхо- единая деталь из буклированного трикотажа. Как вариант его можно связать из пряжи букле или на брюхе как раз сделать вытачки, если делать из неэластичной ткани. Кит сзади (шов есть): ссылка Ссылка на источник на etsy: https://www.etsy.com/listing/249366012/big-albino-whale-o-stuffed-animal-o
avatar
И тут на фото вроде хвост букле. Думаю, автор один.
avatar
ссылка  вот тут очень похожий кит, только глазки надо самим сочинять)
avatar
Я  такого кита сшила по выкройке из Бурды, глаза сделала среднее между тем что в журнале предлагали и тем что на картинке. Готовые покупные глазки + веки объемные пришила просто сверху потайным швом. Получился отличный кит с грустными глазами. Сама выкройка из Бурды на которую ссылку дали очень хорошая и простая. А шила даже не из трикотажа: спинку из шторной ткани типа льна, а низ из шерсти похожей на букле (старая детская шубка была)
avatar
А как выкроили веки? 
avatar
avatar
просто из той же ткани сшила два полумесяца, вывернула и пришила потайными стежками над глазом. Сначала холела синтепон тонкий слой проложить внутрь, что бы веко объемное было, но в итоге и так нормально оказалось.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.