Домики в детской (подборка)

Интерьер  →  Детская комната
Домики в детской (подборка)

Все мы в детстве любили играть в «домики». Не избежали этой моды и мои дети. Подобрала несколько идей как сделать их красивыми:

Домики в детской (подборка)Домики в детской (подборка)Домики в детской (подборка)Домики в детской (подборка)Домики в детской (подборка)

13 комментариев

avatar
Мы называли их «халабуда». Это были лучшие моменты моего вполне обеспеченного детства.  Если я сделаю домик своему ребенку сейчас, то смогу кричать «В будку!». Еще один плюс.
avatar
«В будку», а это тема!!!
avatar
Они гибкие, дети-то. Моя мама падает в нервный обморок, когда я кричу «мордой к стенке, руки на кафель!». А я всего лишь мою дитя перед сном из душика.
avatar
Звучит и вправду дико((
avatar
Не исключаю, но ребенку нравится эта игра. А мне мой любимый черный юмор приносит небольшое расслабление, ибо материнство временами психически нелегкая задача.
avatar
Да… Жаль я не обладаю таким хорошим юмором(((
avatar
А еще мы играем в карты на одевание перед прогулкой. Игра «Пьяница» попутно развивает навыки устного счета и здоровый фатализм.
avatar
Круто! Возьму на вооружение, но до карт нам еще далеко…
avatar
О, тогда к вооружению пригодятся еще и патроны. :)
Это я к тому, что в магазине ребенок может громко спросить:«Валет старше дамы?». А в садике заявить, что играть с дедом на его пенсию неэтично. (На деле потому что старик безбожно мухлюет!).
avatar
Мой теперь тоже любит эту игру))
avatar
А бабушка знает об этом? :)
avatar
Бабушки к нам редко заглядывают, далекова то уехали мы))
avatar
Как мало для счастья надо♡♡♡♡♡
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.