Валерия Шандрина "Дуэт"

Мода  →  Детали
Валерия Шандрина "Дуэт"

Две детали из коллекции.
Валерия Шандрина "Дуэт"

9 комментариев

avatar
Замечательная идея. Теперь сижу и думаю, на чем бы таком в своем гардеробе повторить…
avatar
Смело, круто, креативно!
avatar
правда у нас было еще два года назад).
avatar
Вообще-то это проблема. Как так усовершенствовать поиск на сайте, чтобы не было подобных проколов? Интересно, это возможно?
avatar
Саша не про этого дизайнера говорит, а вообще — что идея такая уже была. А усовершенствовать поиск просто — вбивайте  в теги или текст при создании поста все что нужно, например имена дизайнеров или слова «дверная цепочка» — и будет искаться. Если автор поста не написал словами и не подписал фото — как машина-то узнает что это тот же самый дизайнер?
avatar
Пример — Ваш последний пост. Как думаете, сколько шансов найти это первое платье при поиске по сайту если кто-то захочет о нем еще раз написать? В тексте о нем ни слова, в тегах тоже и даже фото на компьютере не подписали. Для того чтобы я смог его найти при проверке, я должен вбить в поиск «tumblr_mb7hw5elh71rnmfh4o1_500» или «жакеты, футболки, юбки, легинсы, брюки с интересными деталями». То есть Вы лично сделали все, чтобы никто и никогда этот пост не нашел:-(.
avatar
можно найти по картинке — в поиске теперь внизу перечисление есть еще поиска гугла, яндекса и яху. щелкаешь на гугл, он сразу поиск по сайу выдает — можно загрузить картинку и проверить. Но насколько бы удобнее было если бы все не ленились подписывать что на фото!..
avatar
Да, я поняла свои ошибки!

Надеюсь, что ваше объяснение поможет еще кому-то не повторять их. Знаю, как обидно бывает, когда тратишь время на пост, а его минусуют по этой причине. Потому и подняла эту тему)
avatar
Клатч и ремень с дверной фурнитурой  — полтора года назад. Еще пальто где-то в подборках street style было
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.