Привет яркой, нескучной зиме!

Мода  →  Детали


 Сделала подборку ярких деталей, поднимающих мне настроение этой зимой, часть из них мое творчество, часть сделаны для меня  знакомыми мастерицами на заказ…
Теплый,  яркий комплект, состоящий из  разных деталей связала на заказ у вязальщицы, которую знаю уже 4 года и постоянно прибегаю к ее помощи.
 
Чудо-муха нарисована красками по ткани, я уже делала пост про рисунки на ткани, которые захватили меня этой зимой, впереди еще будет много идей и вариантов!



А эти розы я вышила сама одним воскресным вечером, когда мне захотелось цветов....
 

 
А вот  эту прекрасную прическу мне сделали на мастер-классе… думаю пригодится, девочкам, которые планируют сделать необычную шишку на свадьбу или еще  какой-нибудь праздник.

 
Ну и напоследок готовлю костюм «Малифисенты» к Новому году, еще придется довести до совершенства рога, но уже разок я удивила  друга мужа, поздравив  его  с повышением  по карьерной лестнице, костюм был  кстати, потому что друг  у нас эколог. 
 Всем ярких деталей этой зимой и не забываем, что даже зимой могут распускаться цветы и летать мухи!!!!
 Спасибо за внимание!

4 комментария

avatar
А почему рога Малифисенты кстати экологу? Как их сделали, кстати, это же самое интересное))?
avatar
Ну просто Малифисента     и экология  мне показались связанными вещами, помните она  когда шла либо все прятались звери болотные или когда  в конце все расцвело… давно смотрела уже несильно сюжет помню… Рога делала и   каркас  шапочки формировала из фольги потом все черным скотчем  обтягиваешь и наматываешь, получилось не сильно идеально сделали за 15 минут  до выхода к друзьям…
avatar
Муха суперская!
avatar
спасибо… да от мухи сама  в восторге…
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.