Галстучные принты и декор платьев

Мода  →  Детали

Понравилось это платье у Mango. Хотя, я бы принт назвала платочным, используется он на мужских шарфах. Хочу повторить из футболки и двух платков (или шарфов). Далее -еще немного деталей.
Соединение двух деталей: принт+ модные нынче шейные платочки

Клетка+«фальшивый» гобеленовый  рисунок. Легкоповторимо при помощи термотрансферной бумаги (но тогда клетчатая ткань-основа поплотнее нужна) или аппликации.

Том Браун уже с галстучными принтами.


Куртка и юбка с одинаковой фактурой
 Пальто-костюм и опять принт+клетка
 

5 комментариев

avatar
Вы частенько не делитесь источниками.
avatar
Это же не мастер-класс. Лукбуки есть на куче сайтов, и правообладатели этому только рады. В данном случае видно что автор пытался соблюсти другое правило — наоборот убрать неправильный копирайт с фото. Искать первоисточник лукбуков то еше занятие.
avatar
Это да, но иногда хочется все что там есть посмотреть, вдруг чтото другое глянется, а поиски источников отнимают время. Я и так набегами к компу хожу, сын не пускает на долго, только засяду, он меня тащит к себе, приходится подчиняться)
avatar
Жаль, что Вы не оцениваете содержимое. А только форму(
avatar
Ну что вы. В первую очередь я оценила именно содержание и мне понравилась юбка что одинаковой фактурой с курткой, захотела глянуть что там есть еще, а ссылки нет. Пока искала, ушла далеко, сын отвлек, забыла написать.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.