Подборка шикарных фотообоев (трафик)

Интерьер  →  Декор стен
Подборка шикарных фотообоев (трафик)

Очень большая подборка удивляющих идей для декора стен. Все найдены по запросу «фотообои» в Pinterest.

Подборка шикарных фотообоев (трафик)Подборка шикарных фотообоев (трафик)Подборка шикарных фотообоев (трафик)Подборка шикарных фотообоев (трафик)Подборка шикарных фотообоев (трафик)Подборка шикарных фотообоев (трафик)Подборка шикарных фотообоев (трафик)Подборка шикарных фотообоев (трафик)Подборка шикарных фотообоев (трафик)Подборка шикарных фотообоев (трафик)Подборка шикарных фотообоев (трафик)Подборка шикарных фотообоев (трафик)Подборка шикарных фотообоев (трафик)Подборка шикарных фотообоев (трафик)Подборка шикарных фотообоев (трафик)Подборка шикарных фотообоев (трафик)Подборка шикарных фотообоев (трафик)Подборка шикарных фотообоев (трафик)Подборка шикарных фотообоев (трафик)Подборка шикарных фотообоев (трафик)Подборка шикарных фотообоев (трафик)Подборка шикарных фотообоев (трафик)Подборка шикарных фотообоев (трафик)Подборка шикарных фотообоев (трафик)Подборка шикарных фотообоев (трафик)Подборка шикарных фотообоев (трафик)Подборка шикарных фотообоев (трафик)

9 комментариев

avatar
Красивые обои. Хотела плюсануть, но нечайно нажала минус
avatar
Некоторые настолько реальными кажутся(как например коврик во всю стену или тарелочки) =) 
Классные обои 
avatar
Важно, что обои должны занимать всю стену полностью, если только по другому специально не задумано. У дочери большая комната и высокие потолки, фотообои 
получились как заплатка.
avatar
Это да, но можно было их поместить ровно в центр стены, а по краям обои другие, не как на остальных стенах, например остатки от другой комнаты. Или рамку обыграть.
Просто я как то думала в свою комноту фотообои и ничего в размер не было, сделала контрастными обоями окантовку, как рамка. 
avatar
Они в центре! Про рамку я думала, но так все и осталось… С мебелью немного лучше
avatar
Впринципе да, мебель всегда сглаживает недостатки дизайна)))
avatar
Красота!)
avatar
Отличная подборка! Спасибо
avatar
Понравились серые деревья в дверном проеме, серая кирпичная кладка и круглый орнамент, тоже монохром. Это осенняя депрессия…
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.