Обои от Сиан Зенг

Интерьер  →  Декор стен
Обои от Сиан Зенг


Эти волшебные магнитные обои создала Сиан Зенг, которая родилась в Китае, позже переехала Венгрию, а затем училась в лондонском университете искусств. Ее работа созданы под вдохновением от детских сказок, которые создают невообразимые сцены в сознании художницы и выливаются в столь же невероятные, веселые и немного сумасшедшие узоры. С помощью этих обоев дети смогут создавать собственные истории, придумывать сцены с участием летающей свиньи, гуся и лягушки.


Обои от Сиан ЗенгОбои от Сиан ЗенгОбои от Сиан ЗенгОбои от Сиан ЗенгОбои от Сиан ЗенгОбои от Сиан ЗенгОбои от Сиан ЗенгОбои от Сиан ЗенгОбои от Сиан Зенг
Обои от Сиан Зенг
Источник

8 комментариев

avatar
А как это все крепится?
avatar
я вот побоялась писать на случай если недопоняла. вроде сами обои и съемные детали магнитные.
avatar
погуглила на этот счет и узнала, что существует магнитная бумага, есть даже формата а4 для принтера-можно что угодно напечатать; и продается она в том числе в наших, отечественных магазинах. а съемные элементы наверняка на магнитном виниле, как те мягкие традиционные, что на холодильник цепляют.
avatar
тоже хотела про них написать. они, кажется, на магнитах работают?
avatar
что-то там магнит содержит, а стены может просто под обоями железные?
avatar
я вроде так и написала. да
avatar
Я ребенку недавно альбом для фото купила магнитный. Мне кажется, тут похожий принцип. Страницы специальным составом обработаны и фотки к ним магнитятся. Думаю, фотографы поймут о чем я. Возможно обои эти краской покрыты какой-то с металлической крошкой.
avatar
обои с металической крошкой в детскую-это по-челябински сурово)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.