Фотообои от производителя Uwalls

Интерьер  →  Декор стен
Фотообои от производителя Uwalls — отличный способ оформления стен, пользующийся популярностью многие годы. Главным преимуществом является огромный выбор изображений, благодаря чему можно обыграть фотообои в интерьере квартиры любых стилей. Мы подобрали популярные и модные варианты.
Фотообои от производителя Uwalls
Обои с 3D изображением. Трехмерные рисунки имеют необычный эффект, создающий объемность и визуально расширяющий пространство. Поэтому стильные фотообои Uwalls с 3д эффектом отлично подойдут для маленькой гостиной или другой комнаты. Для органичного сочетания с интерьером нужно ориентироваться на следующие факторы:
цвет и контрастность;
стиль изображения;
размер полотна.
Обои 3д нужно вешать во всю стену, чтобы выделить и сделать ее оригинальной.


Обои для интерьера в стиле лофт.
Стиль лофт подразумевает сочетание современной мебели с промышленной отделкой. В комбинировании с кирпичными стенами можно использовать обои с изображением старых городов, техники или машин 19-20 веков. Отлично подойдут черно-белые рисунки, например, фотографии чертежей.
 
фотообои
фотообои под заказ недорого
Фотообои под фреску от ТМ Uwalls.

Рисование фрески является трудоемким процессом и обходится по высокой стоимости. Сейчас многие предпочитают покупать фотообои под заказ недорого  и сэкономить значительную сумму. Этот вариант чуть уступает по внешнему виду и натуральности, но создает такой же эффект реалистичности. Фотообои фрески больше подходят для интерьера в стиле классика, где преобладают золотистые оттенки. Ими можно удачно оформить стенные выступы или другие элементы.
фотообои фрески
фотообои под заказ недорого

Изображения с цветами и растительностью.

Обои с цветами от Uwalls отличаются обширным выбором — по разнообразности букета, оттенкам и форме цветов. Они впишутся в интерьер гостиной или спальни, а в минималистичной комнате создадут нежную и уютную атмосферу. Для прихожей подойдут фото с парками, лесами или другими природными местами. А изображения бамбука придадут комнате экзотичности.

фотообои недорогообои под заказпод заказ фотообои


Арт-обои на стену.

фотообои геометрия купить

Здесь изображаются самые разные объекты, поэтому существует большой ассортимент арт-обоев для спальни, гостиной или кухни. Одними из самых популярных являются абстракция и геометрия. Этот вариант часто используется в дизайнах хай-тек или минимализм благодаря прямолинейным фигурам.
Большинство обоев подходит для белых интерьеров из-за сочетания оттенков.

Обои для африканского интерьера.

африка фотообои

Покупая фотообои в африканском стиле, комната наполнится уютной обстановкой. Африканская природа преобладает теплыми оттенками, поэтому помещение будет казаться более освещенным. В интерьер хорошо впишутся изображения баобаба, слонов, зебр и жирафов.
 
Фотообои с граффити.
Стильное и модное изображение рисунков баллончиком понравится детям и подросткам, поэтому хорошо впишется в детскую комнату или разноцветный интерьер. Фотообоиэтого типа также подойдут для оформления клуба или подобного заведения.

граффити фотообои купить

Обычно граффити-рисунок имитирует использование баллончика с краской, но существуют изображения надписей маркером. Они выглядят в более «уличном» стиле.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.